Туфли camper 38р 25,5см

В наявності
Б/В
Туфли Camper 38р 25,5см
В идеальном состоянии.

Кампер – это не только специфическая обувь, но и стиль, философия жизни, образ мышления и метод производства обуви. Кампер – это способ ходьбы!
Обувь Кампер нельзя объяснить полностью без понимания истории и традиций. Компания Кампер зародилась в Средиземноморье. Уникальная часть света, известная объединением культур и поэтому разнообразностью. Она также славится известной традицией производства обуви. Рождённая в 1877 году, эта традиция всегда объединяла дизайн и функциональность в самой сущности.
Поэтому, компания Кампер двойственна и противоречива – разносторонность/согласованность (история) и дизайн/функциональность (традиции), существующие бок-о-бок в духе бренда переданные через товары. Обувь, как результат, является связкой между историей, традициями и городской реальностью рынка. Эта обувь пробуждает глубокие ценности Средиземноморского деревенского мира – комфорта, долговечности и простоты.
Внедрённая в городской мир, она иллюстрирует это непринуждённой изысканностью, бережным дизайном и иронией. Обувь сочетает комфорт с фантазией, традицию с современностью, технологию с эстетикой.

Розміри
38
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Camper (Кампер)
Наличие в наличии
Носок острый
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
190 грн
Liliya198
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів