Ярко-оранжевые высокие комбинированные кеды camper imar copa испания 41 1/2 р.

В наявності
Б/В
Camper – бренд, сочетающий в себе высокое качество и истинные ценности обувной промышленности. В его многочисленных коллекциях Вы встретите самые оригинальные и в то же время стильные идеи, благодаря которым Ваш образ преобразится просто на глазах. А комфорт и удобство превратят обувь марки Camper в Ваш любимый атрибут гардероба.
История марки Camper начинается еще в 1877 году, когда испанец Антонио Флюкса поехал в Англию за новыми знаниями и умениями. Освоив там необычные технологии и методы производства, он вернулся в родную Майорку и нанял целый персонал работников, с которыми поделился своими новоприобретенными знаниями, открыв собственную фабрику с настоящими станками.
Его сын, Лоренцо Флюкса, еще более развил зарожденную отцом идею. Сохранив свойственное фирменной продукции компании с самого начала качество и специфический оригинальный дизайн, он с еще большим энтузиазмом отнесся к введению разного рода новшеств и инноваций.
Наконец, внук Антонио в 1975 году основал наконец-таки непосредственно бренд под названием Camper, специализирующийся на производстве высококачественной обуви. Так, семейный бизнес превратился в одну из важнейших вех современной истории обуви и обувной промышленности, делающий жизнь миллионов людей по всему миру гораздо более удобной и комфортной.
В данном бренде воплощены не только высокое качество и комфортность готовых изделий, но и неизменно новаторский подход к каждой новой коллекции, отражающий свободу мышления и полет фантазии дизайнеров. Так, вековые традиции производства превратились в компанию, которая на сегодняшний день является одной из самых востребованных среди ценителей моды и красоты по всему миру. При этом ассортимент бренда Camper относительно недавно существенно расширился за счет производства и женских моделей стильной обуви.
Приоритетным направлением производства бренда Camper являются, в первую очередь, разного рода ботинки, туфли, сапоги, сандалии – словом, все то, без чего невозможно представить гардероб современного жителя мегаполиса, о какой бы точке мира ни шла речь. При этом благодаря использованию только самых высококачественных даже по европейским меркам материалов можно не беспокоиться о том, что такая обувь прослужит Вам далеко не один сезон.
Если Вы цените высокое качество, комфорт и при этом свой собственный, уникальный стиль, Вам не обойтись без такого же рода вещей в своем гардеробе. И если выбирать среди современных производителей обуви, то марка Camper, без сомнений, является одним из лучших брендов обуви для мужчин и женщин.
Продаются яркие оранжевые кеды талантливого испанского бренда Camper. Модель высоких кед, выполненных из комбинированных материалов. Основная часть - плотный канвас оранжевого цвета. Фигурная вставка - натуральная кожа белого цвета. По центру задника пришита тесьма оранжевого цвета, которая заканчивается петлей для удобства надевания обуви. На этой петле светоотражающей краской серебристого цвета изображен логотип бренда. По нижнему краю обувь обрезинена - толстая мягкая резина светло-серого цвета. По верхнему краю резиновый слой надежно пришит к тканному верху кед.
Модель фиксируется на ноге при помощи фирменной шнуровки: плотная эластичная резинка с узелками на краях продевается через 6 пар люверсов оранжевого цвета и пары подвижных металлических петель. вставок. Резинка светло-серого цвета. На внутренней боковой поверхности вшита фирменная черная молния. В верхней части мягкого тканного язычка шелковистыми нитками ярко-оранжевого цвета вышит логотип бренда.
Изнаночная сторона кед имеет мягкую мембранную тканную подкладку черного цвета. По верхнему краю язычка - слой мягчайшей гладкой натуральной кожи черного цвета . Планки для шнурования и планки под молнией с изнаночной стороны также выполнены из гладкой натуральной кожи черного цвета. Область задника выполнена из мягкой натуральной кожи. Стелька фирменная объемная мягкая не съемная. Верх стельки - плотная мягкая дышащая ткань черного цвета . На стельке изображена фирменная маркировка бренда.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины светло-серого цвета. Подошва ровная.
Обувь в отличном состоянии. Размер 41 1/2. Длина стельки - 27,5 см. Максимальная ширина стельки - 89 мм.
Модель позиционируется как унисекс. Подойдет на достаточно деликатную мужскую стопу или на стандартную женскую.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Camper (Кампер)
Наличие в наличии
Материал текстиль
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 27,50
735 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців