Зимний термо комбинезон лыжный

В наявності
Б/В
Основанная в 1960 году, британская фирма Campri специализируется на производстве классической и элитной экипировки, оборудования и аксессуаров для зимних видов спорта и в частности для лыжного . В течение первых двадцати лет популярность Campri неуклонно росла, пока в 1980 году бренд не стал — самым продаваемым брендом лыжной одежды. Коллекции Campri , начиная от сапог и лыжных ботинок, и заканчивая лыжными куртками стали излюбленными среди самых богатых и знаменитых на всех горнолыжных склонах Америки и Европы.
Теперь с более чем 50 летним опытом работы, бренд Campri имеет разветвленную сеть по продажам термобелья, верхней зимней одежды и обуви, туристических ботинок и палаток, а так же оборудования для кемпингов.
С этим брендом вы спокойно можете наслаждаться зимней природой, любоваться потрясающими горными ландшафтами и с удовольствием и легкостью мчатся по горнолыжным трассам, а о комфорте позаботиться Сampri.
Комбинезон практически в состоянии нового (следы носки минимальные)!!
Нереально классная практичная вещь! Обзавидуются все вокруг! Очень теплый! Внутри достаточно толстый слой утеплителя + добротный флис по спине и груди. Не промокает, и не продувается. Дышит, что самое главное при активном отдыхе! Это значит что ребенок не потеет, т.к испарения выводятся наружу, но не попадают во внутрь. Следовательно не идет озноб и ребенок не будет замерзать!
ЛУЧШИЙ выбор на зиму!
Длина от плеча 99см, длина от плеча до шва между ножек 59см, длина рукава от плеча 38,5см, длина рукава от ворота 50см (плечевой шов идет немножко приспущенным), плечи 42см (свободны, приспущены, не сковывают).

Розміри
110
116
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Campri (Кампри)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон зима
Тип трансформер
Alina79
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів