Прогулочная коляска capella s 901, трехколесная! муфточки в подарок!

В наявності
Б/В

Описания в интернете можете почитать и так, могу от себя написать:
Коляска в идеале! Использовалась меньше 6 месяцев, потом ребенок пошел и отказалась в ней ездить. Даже шипы на колесах не стертые!

Эта коляска идеальна для удобства ребенка, но за счет размеров и не самого легкого веса, для мамы должны быть условия что таскать ее на верхние этажи или на запихивать в узкий лифт не придется)

- Самая широкая спинка из всех моделей колясок, около 42 см. В свое время столкнулись с проблемой что ребенку в другой коляске в зимнем комбезе было тесно.

Переднее колесо фиксируется, но я ездила без фиксатора. Удобно когда на месте можно развернуться и вообще она очень маневренная. Колеса большие и за счет этого проходимость отличная, хоть по снегу.
Вообще все что можно для удобства ребенка в ней предусмотрено! капюшон опускается до самой ручки, передняя часть капюшона на липучке и под ней сеточка от солнца + козырек сеточка. Все части текстиля снимаются. В задней части под ручкой тоже сеточка.
Каждая мелочь в коляске продумана.

Положениея спинки 3. Полностью лежачего нет, так что коляску использовать лучше с 6 месяцев.

Комплект! :
Матрасик на спинку, накидка на ноги, зимний конверт, муфточки для рук, дождевик, накладки на поручень.

Есть один минус!
В зимнем конверте на молнии выпал один зубчик, молния работает, но может заедать.

Только самовывоз Борисполь, или если вы решили точно покупать возможна доставка в Киев. Не Пересылаю!!! Передача из рук в руки!

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Capella (Капелла)
Наличие в наличии
SanaSinya
На Клумбі 9 років
Більше 20 продажів