Хорошенькие легкие кожаные полусапожки в этно стиле caprice.германия 39 р.

В наявності
Б/В
Немецкий бренд Caprice представляет красивую и удобную обувь, которая способна выгодно подчеркнуть ваш образ и привлекательность. Продукция бренда славится инновационными системами, используемыми при ее производстве. Все это делает обувь Caprice очень комфортной и позволяет носить ее долгое время.
Компания была основана немецком городе Пирмазенсе в 1990 году. Обувь, которую начал выпускать бренд, сразу стала отличаться от продукции других фирм особым немецким качеством и практичностью. А благодаря многочисленным технологическим разработкам и дизайнерским находкам изделия этого молодого бренда всего за 20 лет завоевали популярность во многих странах мира.
CAPRICE отличается совершенно новым подходом к обуви. Секрет в уникальных инновационных технологиях, применяющихся при создании обуви CAPRICE. Компании принадлежит международный патент на технологию OnAir, позволяющую создавать идеальные пары!
Стелька OnAir состоит из 300 воздушных подушечек, благодаря чему большая часть ноги фактически соприкасается с воздухом. Это позволяет значительно уменьшить давление на стопу, а значит и на позвоночник. Вы ощущаете легкость и «воздушность» в течение всего дня. Кроме того, испаряется излишняя влага и улучшается воздухообмен, обувь «дышит».
Еще одним преимуществом немецкой обуви CAPRICE является каблук Antishock. В каблуке используются воздушные камеры и стабилизаторы, которые помогают разгрузить позвоночник и суставы. Нагрузка на позвоночник снижается на 44-75% в зависимости от вида обуви.
Гибкая стелька Super flexible имеет специальную текстильную вставку, что обеспечивает плавное перекатывание стопы при сгибании. Обувь марки Caprice никогда не выходит из моды, ведь классика и элегантность, наряду с отменным качеством, популярны всегда. Вся обувь CAPRICE изготавливается из натуральных материалов, что способствует ее практичности и износоустойчивости. Качество, удобство, легкость, стильность – все это CAPRICE
Бренд Caprice выпускает коллекции обуви, рассчитанные на любые погодные условия, на каждый сезон. Ориентируясь на свой вкус или социальное положение, каждая женщина обязательно сможет найти в коллекциях Caprice модель для работы, отдыха или выхода в свет. Расцветка и дизайн моделей соответствуют модным тенденциям. Модели летней обуви (балетки, сабо, босоножки, мокасины) – очень яркие по окраске, декору и легкие для носки. Ценительницам классики подойдут туфли спокойных тонов, элегантные и без излишней декорации. Также бренд производит сексуальные высокие сапоги, изящные полусапоги и аккуратные ботинки. При этом все модели обуви отличаются неизменно высоким качеством.
Продаются оригинальные легкие кожаные полусапожки от молодого креативного немецкого обувного бренда Caprice. Модель выполнена в стиле этно, немного стилизирована под классические мокасины. Верх изделия выполнен из очень мягкой гладкой натуральной кожи цвета молочного шоколада с затемнениями в области мыса и задника. Спереди проходит круговой открытый шов, обшитый как бы через край толстыми крепкими нитками в тон кожи. Наверху границы шва зафиксированы крест накрест отстроченными прямоугольными кожаными вставочками. Язычок полностью кожаный. У ботиночек двоякая застежка. С одной стороны, они шнуруются спереди. С другой стороны, на внутренней боковой поверхности есть фирменная молния. Верх изделия декорирован широкой кожаной вставкой с длинной кожаной " бахромой". По линии начала бахромы кожаная вставка двойным швом надежно пришита к основе сапожка.
С изнаночной стороны модель утеплена мягкой фланелькой коричневого цвета в клетку. Стелька фирменная , очень мягкая, выполненная по технологии OnAir ( описание см. выше).
Подошва - высококачественная износостойкая рифленая резина бежевого цвета. Система антишок в области пятки. Очень качественный протектор обеспечивает идеальное сцепление с любым типом поверхности. По верхнему краю резиновая подошва пришита к кожаному верху полусапожек.
Модель в отличном состоянии.
Размер 6, или 39. Длина стельки - 26 см. Подойдут на стардартную полноту ноги или даже немного шире. Подъем не важен, так как есть регулировка при помощи шнурков.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Caprice (Каприс)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 26,00
Утеплитель флис
580 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє