Тушь helena rubinstein

В наявності
Нове


Это сверкающая объемная тушь, которая выпущена в драгоценном футляре к 110-летию известного бренда Helena Rubinstein. Произведение искусства с применением высоких технологий создано для обеспечения яркого и шикарного результата.

Впервые в составе такого косметического продукта представлены перламутровые гранулы и частички золота. Они ответственны за отражение цвета, мерцание и более насыщенный черный цвет. За счет очень легкой, кремовой текстуры тушь прекрасно наносится. Ресницы великолепно разделяются, становятся более густыми. Благодаря эксклюзивной формуле, которая получила название Lash-Build, реснички идеально прокрашиваются, не позволяя образовываться комочкам, а инновационными псевдопластичными полимерами обеспечивается непревзойденное удлинение.

Благодаря обновленной формуле, а также щеточке, которая отличается мягкостью и гибкостью, возможно создание чарующего и элегантного макияжа. При нанесении одного слоя получается спокойный повседневный образ, но если взмахнуть кистью несколько раз - разыгрывается настоящая драма, взгляд становится женственным, загадочным и соблазнительным.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Chanel (Шанель)
Наличие в наличии
120 грн
Larinel
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів