Vip-tester! chanel bleu de chanel - загадочный, мужественный и влекущий,фото2

В наявності
Нове
Chanel Bleu de Chanel - аромат, который должен быть у каждого мужчины!!! Самый притягательный, самый манящий и самый мужественный!!! Не устаревшая классика от Chanel!

Подойдет мужчинам всех возрастов и по любому случаю. Так же аромат абсолютно не прихотлив ко времени года: одинаково хорош и уместен зимой и летом.

Все ноты у композиции Bleu de Chanel обыграны необычно, это и сделала парфюм действительно особенным! В каждой ноте чувствуется парфюмерный дом Chanel.
Bleu de Chanel стартует ярко, взрывом свежести, аккордами цитрусов.
Позже чувствуется терпкость и пряность, а потом он становится еще и мятным, и какое-то время мята звучит соло, а после сюда присоединяются древесные ноты.
Шлейф теплый и мягкий. В нем есть сладость грейпфрута и хвойные ноты кедра, а амбра и розовый перец придают аромату пикантность.
Аромат сочетает в себе элегантность, брутальность, интеллигентность, решительность и сексуальность - всего по-немного, все компоненты уравниваются и появляется некая нейтральность и гармония.
Без условно, отмечу, что внимание женского пола вам обеспечено. Не раз и не два я сталкивался с ситуацией когда Blu de Chanel просто магическим образом действовал на слабый пол.
Пол: для мужчин
Объем:60мл
Тип аромата: древесные, фужерные
Классификация: элитная
Начальная нота: Ветивер, Жасмин, Розовый перец, Цитрус
Нота сердца: Грейпфрут, Кедр, Лабданум, Мята
Конечная нота: Имбирь, Ладан, Пачули, Сандаловое дерево
Доставка оплачивается при получении

Характеристики
Состояние новое
Бренд Chanel (Шанель)
Наличие в наличии
260 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє