70 dd-75 d chantelle бюст люкс класса франция

В наявності
Б/В
Chantelle — марка элитного нижнего белья, в продукции которой женщины ценят, прежде всего, идеальную посадку. Нижнее белье Chantelle доставляет истинное удовольствие и обеспечивает ощущение комфорта на протяжении всего дня. Chantelle — белье класса люкс с необычайно изысканным и элегантным стилем, который выражается в эксклюзивных дорогих материалах и утончённом крое. Это белье отражает все грани изысканности: от последних веяний моды на ультра-женственность и гламур до сдержанной классической женственности.Важным условием является наличие собственной производственной базы, что позволяет не зависеть от конъюнктуры рынка производства. Все производство от дизайна до упаковки происходит во Франции. Женщины по всему миру неизменно выбирают Chantelle из-за его безупречной посадки, запоминающегося дизайна и неповторимого французского стиля.Какая женщина не мечтает об изысканном и провокационном белье? Такое белье можно искать всю жизнь, а можно обратить внимание на легендарный бренд Chantelle.
Предлагаю Вашему вниманию заманчивый, элегантный и удобный бюст Chantelle. Размер по бирке 32 DD, сядет и на 75 D (СВЕРЯЙТЕСЬ С ЗАМЕРАМИ), вся длина лифа 65 см, высота чашки по центру, изнутри 19 см, ширина по центру 22 см
Бюстгальтер высокого уровня комфорта. Застежка на три крючка в три позиции. Бретели регулируются и меняют положение на спине.
Производитель: Франция.
Цена на украинском сайте больше 2000 тыс.грн.

Розміри
D
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Chantelle (чантел)
Наличие в наличии
Объем 75
Тип уплотненная чашка
75 грн
LilaLiliya15
На Клумбі 6 роки
Більше 100 продажів