Чехол для ipad, планшета или электронной книги fisher-price бу

В наявності
Б/В
Чехол для iPad, планшета или электронной книги Fisher-Price бу
Цена 250грн
Ваш малыш любит играть с Вашим дорогим iPad? Тогда вашей технике нужна защита от любознательного крохи! Laugh & Learn Apptivity Creation Center от Fisher-Price – это фантастическая игрушка, которая позволит даже самым маленьким детям безопасно играть в развивающие игры на iPad.

Вы можете выбрать 2 варианта игры: игровой центр( где используется игровая панель) и режим с использованием iPad.

Ударопрочный корпус надежно спасает планшет от царапин, липких пальцев и пролитого молока. Яркая и забавная игрушка Laugh & Learn Apptivity Creation Center позволяет малышу делать с iPad все что угодно. При этом ребенок не сможет сам отключить приложение, или войти в записи родителей, так как у него нет доступа к кнопке Home.

Fisher-Price позаботился о дополнительном контенте, выпустив замечательные игры и обучающие программы, которые можно свободно загрузить с их сайта. Приложения включают в себя песни, яркие картинки и захватывающие анимации, помогающие ребенку весело изучать формы, сортировку и цвета. Кроме игр и обучающих приложений, можно также бесплатно скачать два Fisher-Price приложения из App Store, чтобы играть с четырьмя умными формочками-штампами.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
250 грн
antonina303
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє