Чемодан оранжевый сердце сюрприз l.o.l lol лол 556268

В наявності
Нове
L.O.L. LOL ЛОЛ чемодан оранжевый сердце-сюрприз 556268

Оригинал MGA

Желаете сделать подарок для девочки, в котором будет действительно много сюрпризов? L.O.L. СЕРДЦЕ-СЮРПРИЗ – лимитированный игровой набор от ведущего американского производителя игрушек – компании MGA Entertainment. Он поставляется в виде перламутрового чемоданчика, наполненного разнообразными игрушками.
Особенности:

Питомец и куколка меняют цвет в холодной воде
Новинка весны 2019-го года
Для девочек от 3-х лет

Большой подарок

Этот набор пришел на смену ЖЕМЧУЖНОМУ ШАРУ L.O.L. Он привлекает внимание своей масштабностью и цветовой палитрой. Размеры яркой перламутровой упаковки составляют 115 х 230 х 215 мм, а внутри она наполнена разнообразием сюрпризов. Это делает L.O.L. СЕРДЦЕ-СЮРПРИЗ уместным подарком даже к большому празднику.

Составляющие набора:

Кейс с ручкой для хранения сюрпризов
Одна эксклюзивная большая куколка L.O.L.
Один эксклюзивный питомец L.O.L.
Сердечко-шипучка
6 капсул с аксессуарами для куклы и питомца

Вместительный кейс

Перламутровый кейс, в котором поставляется набор, служит не только для его транспортировки. Пластиковый контейнер позволяет хранить в нем сюрпризы L.O.L. и другие игрушки девочки. Разрабатывая форму кейса в MGA Entertainment заложили возможность его использования в качестве ванночки для куколок. В этом наборе она будет не лишней.

Магия воды

Кукла и питомец спрятаны в сердечке-шипучке, получившем растворимую верхнюю оболочку. При попадании в воду оно с пузырьками окрашивает ее в яркие цвета, давая возможность открыть контейнер. Сами главные герои этого набора также получили магические способности, которые проявляются в воде. Окуните куколку или эксклюзивного питомца в прохладную водичку и они изменят свой цвет.

Больше сюрпризов

Чем больше сюрпризов – тем больше возможностей проявить фантазию и веселее сама игра. В игровом наборе есть шесть круглых капсул с кинетическим песком. В кинетическом песке каждой капсулы спрятана одежда и аксессуары для куколки, чтобы она всегда выглядела неотразимо. Такой лук не оставит равнодушной ни одну маленькую модницу.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Комплектация игровой набор
igromir
На Клумбі 13 роки
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней