Чёрная флисовая куртка с капюшоном

В наявності
Нове
Ткань Полиэстер
Сезон весна, осень
Тёплая куртка на флисе

В последнее время очень модна и стильна, стала флисовая куртка 6560 с капюшоном. Материалом для изготовления куртки служит флис, который очень хорошо сохраняет тепло и выводит наружу лишнюю влагу.
Куртка на флисовой подкладке сегодня пользуется огромным спросом среди молодежи и не только, купить ее можно по доступной цене каждому желающему.

Прошу смотреть, делать предварительные заказы на покупку, а предоплата будет производиться на банковскую карту Приватбанка при наличии комплекта покупателей, о чем вы будете немедленно уведомлены. Поэтому рекомендую приводить друзей, подруг, знакомых и покупать здесь разные товары не только этого бренда, но и другие, которых в моем магазине будет пополняться постоянно.

Возврат товара не желателен, так как проверка качества и фотосъемка каждой единицы товара делается на месте и бракованный товар к вам не поступит. А по размерам - прошу очень тщательно снимать мерки, чтобы не было потом вопросов возврата через неподходимость по размерам.

Доставка товара будет вами контролироваться от меня к вам через сайт Укрпочты или Новой Почты. Время доставки зависит от времени поступления товара ко мне из оптового магазина. Я товар в наличку не набираю, так как не торгую ни по безналичке, ни по другим методам оплаты.

Спасибо вам за покупку. Всегда рада вас видеть в моем магазине.

Розміри
M
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Zirano (Зирано)
Наличие в наличии
760 грн
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів