Интерактивная собачка chi chi love счастливчик 5893110

В наявності
Нове
Интерактивная Собачка Chi Chi Love 5893110

Оригинал!

Chi Chi Love Happy понимает русский язык и с радостью исполняет 12 команд:
«Привет!», «Иди сюда!», «Хочешь поиграть?», «Голос!», «Гулять!», «Внимание!», «Молодец!», «Танцуй!», «Где кошка?», «Ты такая милая!», «Я тебя люблю», «Хорошая собачка».

Эти милашки покорили сердца всех юных модниц. Chi Chi Love — прелестные плюшевые чихуахуа. У каждой свой стиль одежды и своя сумочка-переноска. Будь стильной и яркой с самой модной собачкой в мире! Гардероб собачек Chi Chi Love включает одежду для всех случаев их жизни, а также множество роскошных аксессуаров. Путешествуй с модной сумочкой куда угодно и будь в центре внимания! Мягкая и пушистая ЧиЧиЛав станет любимицей своей хозяйки и с радостью разделит с ней все путешествия!
Плюшевая собачка ChiChiLove "Счастливчик" подарит еще больше радости юным хозяйкам, ведь она стала совсем как настоящая! Счастливчик крутит головой, ходит, виляет хвостом, лает и даже рычит! Собачка реагирует на 12 различных голосовых команд: Привет!; Иди сюда!; Хочешь поиграть?; Голос!; Гулять!; Внимание!; Молодец!; Танцуй!; Где кошка?; Ты такая милая; Я тебя люблю; Хорошая собачка!С ЧиЧиЛав стало так весело играть! Собачку украшает красивый розовый ошейник с именем ChiChiLove на кулоне в виде сердечка. Счастливчика можно сажать в стильную яркую сумочку и отправляться с ней гулять: собачка будет мило выглядывать, лаять и вилять хвостиком.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Chi Chi Love (Чи Чи Лав)
Наличие в наличии
Yulya_toys
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів