Chi infra silk infusion шелковый комплекс на разлив и в оригинале 355мл.-оригинал usa

В наявності
Нове
Вся продукция свежайшая!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА!
Доставка по Украине за счет покупателя - Новая почта, Justin, Укрпочта, наложенный платёж.

CHI Infra SILK INFUSION
Продукция вся оригинал USA.

Восстанавливающий шелковый комплекс на основе натурального жидкого шелка

Без парабенов

Производитель - страна: FAROUK SYSTENS GROUP USA

На разлив в качественные пластмассовые косметические бутылочки с закручивающейся крышечкой:
Объем : 30мл, Цена : 120грн.
Объем : 50мл, Цена : 200грн.
Объем : 100мл, Цена : 350грн.
Разливаю из бутылки 355мл, все свежее, фото сделано мной!

В заводских упаковках с пломбами:
Объем : 15мл, Цена : 70грн. срок годности: декабрь 2022 года
Объем :355мл,Цена: 1100грн., срок годности: март 203 года

Предназначен для ежедневного ухода за нормальными и склонными к сухости волосами, а также за волосами, подвергавшимся осветлению или другим химическим процедурам.

Натуральный шелк

Несмываемый, восстанавливающий, уникальный комплекс, обогащенный натуральным шелком, протеинами сои и пшеницы. Делает волосы здоровыми, эластичными, невероятно мягкими, по­слушными и блестящими, не «перегружая» их. Защищает волосы от вредного воздействия окружа­ющей среды и предохраняет от повреждения во время горячей укладки.

Шелковая инфузия Silk Infusion - для всех типов волос, создан на основе натурального шёлка, входит в состав системы, предназначенной для ежедневного применения и используется в уходе за нормальными и склонными к сухости волосами, а также за волосами, подвергавшимися осветлению или другим химическим процедурам. Гель имеет в качестве основного компонента натуральный шёлк, как самый близкий по составу материал, к человеческому волосу.

Восстанавливающая Шелковая Инфузия Silk Infusion CHI, это насыщенное средство, обладающее невероятными восстанавливающими свойствами, не требующее смывания. Обогащено натуральным шелком, протеинами сои и пшеницы, обеспечивает органичное взаимодействие с тканью волоса.

Применение: Нанести небольшое количество на ладони и равномерно распределить на чистые. слегка влажные волосы и можно приступать к укладке. Подходит для ежедневного применения, обладает способностью придавать волосам ухоженный и здоровый внешний вид, ослепительный блеск.

Результат: Восстанавливающий гель для волос Шелковая Инфузия проникает в волос, укрепляя его. Делает волосы невероятно мягкими, послушными и блестящими, не «утяжеляя» их.

В основе действия системы:

Запатентованная технология Cationic Hydrating Interlink (Катионная Увлажняющая Взаимосвязь) создана спе­циально для косметических средств, действие которых основано на свойствах шелка. Благодаря ей, амино­кислоты шёлка проникают глубже в структуру волоса и прочно удерживаются в нем, восстанавливая структуру волоса и обеспечивая непревзойденное увлажнение, силу и эластичность.

Практика большое количество раз доказала, что косметика без парабенов помогает в решении различных проблем, связанных с кожей (обезвоживание и признаки старения).

Кроме того, косметика без химии, а значит натуральная косметика – это не простая смесь воды, экстрактов и растительных масел. Современные производители натуральной косметики очень эффективно соединяют современные научные достижения и дары нашей природы. Помимо того, что органическая косметика имеет высокую концентрацию экологически чистых компонентов, каждая формула органической косметики еще и отдельно сертифицируется и патентуется.

Косметика без парабенов и консервантов полностью безвредна, так она содержит только растительные компоненты и не имеет никаких консервантов.

Так что, выбор очевиден – натуральная косметика без парабенов и химии – это лучшее творение современности!

CHI Infra это первая линия для ухода за волосами использующая Керамику CHI 44 и Катион­ную Увлажняющую Взаимосвязь. Обеспечивает увлажнение и питание волос изнутри. Про­дукты оставляют волосы здоровыми, подвижными и блестящими.

Характеристики
Состояние новое
Бренд CHI (Си-Эйч-Ай)
Наличие в наличии
Производство США
Viktoriiacosmetics
На Клумбі 12 роки
Більше 60 продажів