Chicco ufo - космические ходунки

В наявності
Б/В
Пока бронь на завтра.
Пользовались не совсем по назначению: как столик для кормления, т.к. малыш из большого стульчика умудрился вылезать на столешницу (а она у большого стульчика высоко...)
Для кормления, чтобы ходунки не двигались, сняли все колеса и стопоры. Оставили только 2 передних стопора для баланса. После этого благополучно потеряли комплект колесиков.
На замену купили 4 фирменных итальянских мебельных колесика Bosch. Они едут намного мягче и тише оригинальных, лучше распределяют давление, благодаря чему меньше царапают пол, а также не дают возможности ребенку разогнаться и с размаху удариться о мебель. Колесики имеют диаметр штифта чуть меньше посадочного места ходунков, потому для плотности штифт можно пару раз обернуть изолентой. Плюс: теперь ходунки разворачиваются на месте, а не только едут вперед-назад. Мы только поставили колесики, но не пользовались ими вообще для передвижения.
Общее состояние очень хорошее: пластик и металл имеют лишь кое-где мелкие эксплуатационные царапины, механизм раскладывания-регулировки по высоте функционирует отлично, чехол сидения без нюансов.
Отдельно надо сказать о музыкальной панели. Все кнопочки работают, звуки просто космические!!!, подсветка загорается, но имеются пару нюансов:
- в центре панели заметная царапина (фото 6);
- в батарейном отсеке из-за некачественной батарейки, из которой потек электролит, контакты окислились и пришлось дополнить место контакта жестяной пластинкой для полноценного контакта (фото 8).
Музыкальная панель съемная и имеет сзади пазики для закрепления на коляске или кроватке с помощью ремешков.
Столик, который получается при снятой музыкальной панели, можно использовать для кормления, игр, крепления игрушек на присосках.
Компактно складывается и занимает очень мало места.
Самый недорогой возможный вариант доставки - Укрпочта - около 50грн.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Chicco (Чико)
Наличие в наличии
vicmix
На Клумбі 9 роки
Більше 100 продажів