Игрушка музыкальная chicco - гитара

В наявності
Б/В
Эта замечательная музыкальная гитара оснащена множеством различных игровых функций. Маленький музыкант сможет по собственному усмотрению выбирать музыкальный жанр (регги, рок или блюз) и режим игры. В гитаре установлены 15 коротких и 15 полных мелодий, звучащих в жанре рока, регги или блюза. Также гитара работает в специальном режиме оркестра, с помощью которого ребенок сможет добавлять к основным записанным мелодиям звучание дополнительных инструментов. Юный композитор сможет украсить новую мелодию несколькими музыкальными эффектами - перкуссией (выстукивание звука), вибрацией или ускорением ритма музыки, что позволит ребенку составлять все новые мелодии, открывая, таким образом, свои творческие способности.

Приятные особенности электронной гитары Chicco : она познакомит Вашего малыша с миром музыки. Для игры на простейшем инструменте не нужны никакие специальные навыки, поэтому он подойдет даже самым маленьким музыкантам. В то же время функции достаточно разнообразны, чтобы не дать ребенку заскучать. Взрослея, малыш будет осваивать новые возможности гитары. Игрушка развивает мелкую моторику, слух и творческие способности ребенка.

Производитель: Chicco (Италия)

Состояние отличное, все мигает, все работает. Игрушка использовалась только в квартире.

Ваш ребенок будет очень доволен! Достойная, яркая, занимательная и действительно развивающая игрушка, которая даст вам немного свободного времени, пока малыш играет)))

Обмен никакой не интересует. !!!На все остальные вопросы отвечу с удовольствием.,если нужно сделаю замеры или доп фото скину на WhatsApp или .Подходите к выбору осознанно,так как обмена и возврата нет!

ЖЕЛАТЕЛЬНО САМОВЫВОЗ, пересылка за счет покупателя!!!

Отправка в течении суток,после оплаты !!!

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Chicco (Чико)
Наличие в наличии
tanjanv
На Клумбі 9 роки
Більше 10 продажів