Набор chicco для чистки зубов

В наявності
Нове
Описание Дорожный набор

Состав набора: зубная щетка 1 шт + зубная паста 50ml
Даже самым маленьким путешественникам нужны средства гигиены и предметы для слежения за здоровьем полости рта. Удобный и практичный дорожный набор для малышей предлагает итальянский бренд Chicco.

В симпатичном пенале на молнии прячется зубная щетка и зубная паста с клубничным ароматом. Эргономичная ручка зубной щетки удобно ложится в маленькие ладошки, а ее мягкая щетина эффективно очищает зубы, при этом не травмирует десны и слизистые оболочки. К зубной щетке прилагается колпачок для хранения, предотвращающий попадание грязи на ее головку. Зубная паста от Chicco безопасна для здоровья ребенка — в ее состав не входят токсические элементы. Тюбика объемом 50 мл хватит на долгое время использования. Приятный клубничный запах и сладкий вкус пасты несомненно повлияют на то, что кроха с удовольствием будет чистить зубы каждый день. Таким образом молочные зубки будут защищены от кариеса, налета, зубного камня. Путешествовать нужно не только с комфортом, но и соблюдая здоровый образ жизни!

Способ применения: небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Chicco (Чико)
Наличие в наличии
Производство ЕС
250 грн
Olga29
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів