Радионяня chicco top digital audio 02565.00

В наявності
Нове
Радионяня Top Digital Audio Chicco – это стильное современное решение для контроля за вашим малышом. Благодаря радионяне вы сможете всегда быть на связи с вашим ребенком, даже если он находится в другом помещении на расстоянии до 330 метров.

Технология DECT гарантирует бесперебойную связь с малышом, вы можете беседовать с ребенком, читать ему сказки или просто успокоить, когда он плачет. А чтобы малыш не боялся темной комнаты, можно включить регулируемый по яркости ночник. К тому же детский блок имеет функцию воспроизведения мелодий: 5-ти заложенных или от MP3-плеера (в комплекте не продается), который вы можете подсоединить к блоку.

Родительский блок также имеет ряд преимуществ. Одним из которых является автоматическое включение блока, как только малыш издает звук, что значительно экономит расход энергии. Также автоматически включается световой индикатор уровня шума.

Основным преимуществом родительского блока является жидкокристаллический дисплей (1,6 дюйма). На дисплее отображается вся необходимая информация: уровень заряда батареи, время и дата, температура в детской комнате, настройки будильника, громкости, микрофона и наушников. К тому же родительский блок может работать на вибросигнале.

Родительский блок питается от Li-ion батареи и сетевого адаптера, для детского же блока необходимо отдельно приобрести 2 батарейки типа ААА на 1,5 В, сетевой адаптер к нему также идет в комплекте. Также в комплекте идет крепление, для фиксации радионяни на ремне.

Максимальное расстояние 330 метров
Размер дисплея 1,6 дюйма
Свето/звуко индикация есть

Мой тел. Татьяна, если есть вопросы звоните или пишите, стараюсь отвечать быстро!))

Возможна отправка по предоплате на карточку Приватбанка или наложенным платежом.

Отправка Новой Почтой, Деливери, Интайм, а также другими перевозчиками.

Отправка товаров «Новой почтой» по льготным тарифам и озможна отправка сегодня на сегодня для заказов до 17-30; в субботу заказы принимаются до 13-00.

Склады товаров находятся в г. Киеве и г. Луцке.
Доставка по Киев 50 грн.
Возможн самовывоз г. Киев от ст.м. "Лівобережна"

Цены в основом актуальны, стараюсь регулярно обновлять! Но на всякий случай перед заказом уточняйте цену и наличие!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Chicco (Чико)
Наличие в наличии
Firebird
На Клумбі 10 років
Більше 40 продажів