Зимнее пальто на девочку 9-10 лет the children´s place

В наявності
Б/В
Зимнее пальто на девочку 9-10 лет The children´s place, на рост 132-148 см., состояние отличное

Подклад микрофлисовый, два кармана, под пояс,на молнии, капюшон, наполнитель- утеплитель - силикон. Теплое и легкое пальто

Длина рукава - 55 см., длина по центру спинки - 70 см., ширина между подмышками - 48 см.

цена - 500 грн.+ комиссия сайта 3% - 15 грн. = 500 грн.
Перчатки и шапка в подарок

Утеплитель - силиконовый, подклад - полиэстр
Силиконовый утеплитель имеет особую структуру волокна, что делает его воздухопроницаемым, плотным и износостойким. У вас не будет проблем со стиркой такой куртки, ведь силикон отлично держит форму и не сбивается, как синтепон или другие подобные утеплители. Стирать одежду с силиконовым наполнителем можно в обычной стиральной машинке, выбрав при этом нужный режим, и, к тому же, он абсолютно не боится частых стирок. Еще одним преимуществом станет отсутствие гигроскопичности волокна, что предотвращает впитывание влаги.

Силикон делает волокно более упругим и эластичным. Поэтому, купив куртку или пальто с силиконовым утеплителем, можете не бояться, что после первой стирки оно потеряет свою привлекательность и объем. Такие изделия будут сохранять свой внешний вид на протяжении долгого времени, даже если вы захотите стирать их каждую неделю. Также, благодаря силикону, волокна утеплителя очень подвижны, поэтому ваши курточка или пальто идеально лягут по вашей фигуре и будут максимально комфортными при носке, не сковывая движений.

Одежду с силиконовым утеплителем вы можете покупать не только себе, но и своим детям. Материал абсолютно гипоаллергенный и не впитывает неприятные запахи, что делает его чрезвычайно гигиеничным. В отличие от натуральных утеплителей, в силиконе не смогут размножаться микроорганизмы типа клещей и подобных насекомых, укусы которых могут вызывать раздражения и аллергические реакции.

Кроме этого, силиконовый утеплитель прекрасно исполняет свою главную функцию – сохраняет тепло. Можете быть уверены, что покупая верхнюю одежду си силиконом, вы точно не замерзнете даже в самый сильный мороз. Вы легко сможете выйти на прогулку, на встречу, на свидание и оставаться при этом привлекательными в своей зимней одежде, которая позаботиться о вашем тепле и комфорте при любых погодных условиях.

Розміри
140
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Childrens Place (Чилдренс Плейс)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Сезон зима
Производство США
fialka252
На Клумбі 6 роки
Більше 50 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє