Первый беговел для малыша. велобег chillafish quadie

В наявності
Б/В
Продам детский беговел фирмы chillafish, беговел в отличном состоянии, покупали в магазине Антошка (до сих пор продается на сайте).

Главной особенностью беговела Chillafish Quadie является отсутствие педалей, что помогает ребенку быстро научиться держать равновесие. При этом закон притяжения ему будет не страшен, поскольку при любых возникающих на пути проблемах он самостоятельно сможет остановить движение своими ножками. Тем самым избежать падений, травм и измазываний коленок зеленкой.

Быстро осваивая беговел Chillafish Quadie , ваш малыш похвастается своими достижениями перед вами и покажет, что он уже, пусть немножечко, но взрослый. Яркий дизайн, прочность деталей и легкость очень быстро и без лишних инструментов, послужат лучшими преимуществами для вашего выбора. Езда на велосипеде поможет быстрее и лучше освоить самые простые правила дорожного движения. На этом велобеге ребенок сможет кататься как в доме, так и на улице. Теперь вашему чаду будет весело везде!

Купить беговел Chillafish Quadie – значит позволить вашему ребенку окунуться в радость беззаботного детства, почувствовать себя счастливым и развивать такие необходимые навыки, как умение координировать свои движения и держать равновесие.

«Quadie» - это очень устойчивый и безопасный беговел для деток от 1 года, сделанный в стиле настоящего квадроцикла. Он имеет прочную и лёгкую конструкцию, стильный дизайн и отличается лёгкостью в управлении. Главная особенность беговела – это отсутствие педалей. Катаясь на беговеле «Quadie», Ваш ребёнок быстрее научится держать равновесие, улучшит координацию движений, укрепит мышцы ног. Благодаря прочной раме, сделанной из ABS пластика, беговел может выдерживать вес до 25 кг. Пневматические колёса на основе ПВХ не шумят и не деформируются. Беговел лёгок и удобен при транспортировке, его вес составляет чуть более 2,5 кг. В сидение встроен небольшой багажник для мелочей, а также удобная ручка для переноски. По мере роста ребёнка Вы сможете регулировать высоту сидения от 22 до 25 см.

Особенности:

✔ Высота сиденья: 22-27 см.
✔ Возраст ребенка: 1-3 года.
✔ Максимальная нагрузка: 25 кг.
✔ Очень легкий – 3.53 кг.
✔ Рама трубчатая, материал рамы: облегченная сталь
✔ Регулируемое сиденье
✔ Ручка для переноски
✔ 4 прорезиненных колеса, материал: резина TPE
✔ Ящик для хранения в сиденье

Отправим Новой почтой или Justin по полной оплате, либо с предоплатой 200грн.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Chillafish (Чиллафиш)
Наличие в наличии
Тип без педалей
Материал металл
Материал колес резина без камеры
790 грн
TrendStore
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів