Антипаразит противопаразитарный комплекс choice

В наявності
Нове
Антипаразит. Противопаразитарный комплекс
Оказывает противопаразитарное действие
Обладает противогрибковыми и противомикробными свойствами
Нормализует работу печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков
Активизирует перистальтику кишечника
Данный препарат представляет собой противопаразитное средство, позволяющее эффективно бороться с большинством паразитов, находящихся в человеческом организме. Как известно, все мы, сами того не подозревая, являемся носителями тех или иных видов паразитов, которые способны нанести вред нашему здоровью, привести к развитию различных заболеваний, иногда тяжелых форм. Все это в конечном итоге приводит к сокращению длительности жизни. Паразиты могут развиваться в человеческом организме годами, и вы даже не будете подозревать об их существовании. Лишь по прошествии большого количества времени могут проявиться определенные симптомы, зачастую тяжелого характера.

Антипаразит поможет вашему организму бороться с вредными паразитами, болезнетворными бактериями и микробами на более высоком уровне. Этот универсальный противопаразитный препарат был создан и апробирован в Украине, и показал отличные результаты в борьбе с вредителями нашего организма. Благодаря нему улучшается функционирование вашего кишечника, лучше работают желчный пузырь, печень и другие органы. Антипаразит отличается бактерицидным, противомикробным и противогрибковым действием.

В состав антипаразита входит множество полезных веществ натурального происхождения, такие как грецкий орех, цветки пижмы, листья березы, луковицы чеснока, семена тыквы, полынь, репейничек, прозеры, и многие другие.

Эффективность. Подтверждена клиническими испытаниями ИПАГ АМН Украины.

Способ применения. Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день, детям от 5 до 12 лет по 1 капсуле в день за 15 – 30 минут до еды, запивая водой. В период приема рекомендуется употреблять 1,5 – 2 литра воды в день. Курс приема 30 – 45 дней. Рекомендовано повторять 2 – 3 раза в год.

Побочные явления. В процессе клинических испытаний побочные явления не выявлены.

Противопоказания. Индивидуальная непереносимость компонентов.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Choice (чойс)
Наличие в наличии
Производство Украина
109 грн
Veronimama_
На Клумбі 11 роки
Більше 400 продажів