Christian dior jadore albsolu 100ml - роскошь! о да! это аромат истинно женственный и страстный.

В наявності
Нове
Аромат не может оставить никого равнодушным. Он стойкий, шлейфовый, и очень чувственный.

Даже самый большой бриллиант и слиток чистейшего золота не сравнится с драгоценностью аромата парфюмированной воды J’Adore L’Absolu от Christian Dior

J`adore - "я обожаю". И действительно, в этот аромат не возможно не влюбиться! Аромат настолько чувственный, благородный, искрящийся, что будет уместен в любой ситуации, подойдёт как для вечернего времени, так и на каждый день.
Аромат - гимн красоте и женственности, воплощенный в рекламном ролике Шарлиз Терон. Парфюм роскошный, благородный, манящий. Переплетение цветочных нот, где главенствующее место занимает жасмин и роза, мускус делают аромат сладко-сливочным, с легкой пудрой. Аромат стойкий, с изысканным шлейфом.

Аромат абсолютной роскоши, красоты и нежности. Парфюмерная композиция, дополняющая образ настоящей королевы. Эти слова о парфюмированной воде JAdore LAbsolu от Christian Dior. В данное произведение парфюмерный гений вложил всю свою душу и сердце. Специально для вас он подобрал и соединил самые изысканные цветочные и древесные ароматы. Щедро приправил это блюдо фруктовыми и мускусными оттенками. И подал в шикарном флаконе в виде амфоры.
Всего четыре ноты, бьющие на поражение: иланг-иланг, экзотическая турецкая роза, душистый жасмин и тубероза. Окончание в виде благородной древесины, стойкого мускуса и почти незаметных фруктовых оттенков останется в вашей памяти навечно.

Отдайте предпочтение парфюмированной воде JAdore LAbsolu – искупайте себя в роскоши. Данная серия была выпущена в ограниченном количестве.
Страна ТМ: Франция
Объем 100мл
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: зеленые, цветочные
Начальная нота: Иланг-иланг
Нота сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Тубероза, Турецкая роза
Конечная нота: Древесина, Мускус, Фрукты
Доставка оплачивается при получении

Характеристики
Состояние новое
Бренд Christian Dior (Диор)
Наличие в наличии
525 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє