Chromax для похудения, поддержание нормального уровня сахара - хромакс для сжигания жира 60 капсул

В наявності
Нове
Chromax - это прорыв в области естественной потери веса. Chromax - высокоактивная синергетическая комбинация экстракта гарцинии камбоджийской и пиколината хрома, которая в сочетании с физическими упражнениями и сбалансированной диетой работает с собственными химическими веществами организма, эффективно снижая аппетит и особенно препятствуя выработке жира для тех, кто потребляет богатую углеводную пищу. Гарциния камбоджийская богата гидрокси-лимонной кислотой, помогает предотвратить образование жиров из пищевых углеводов и помогает использовать избыточные жиры в организме для производства энергии (повысить термогенез) для контроля аппетита путем увеличения выработки гликогена. Пиколинат хрома делает рецептор мышечных клеток более чувствительным к инсулину, что позволяет хранить больше углеводов в мышечных клетках в виде гликогена, а не в жировых клетках в качестве белка, тем самым помогает поддерживать здоровый уровень сахара в крови уровни.

Средство "Хромакс" для похудения и сжигания жира, на основе натуральных компонентов, без побочных действий. Главной задачей специалистов, в разработке данного препарата, было сдерживать образование жира в теле и притупление аппетита, с чем препарат отлично справился по отзывам многих потребителей. Благодаря своей натуральной основе, Chromax так же могут употреблять больные диабетом с повешенным уровнем холестерина.

Способ применения и дозы : утром за 30 минут до еды, так же на обед и ужин. Всего 3 капсулы в день. Рекомендуем пройти полноценный курс для похудения, состоящий из трех упаковок. Нужно понимать, что натуральный препарат требует длительного применения для получения эффекта, в отличие от других аналогов переполненный химией.

Страна: Египет
Форма выпуска: в блистере 10 шт., в коробке 6 блистеров

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Другие страны
550 грн
Shopmen
На Клумбі 7 роки
Більше 900 продажів
Топ 3% кращих продавців