Чудесные натуральные фирменные слипоны из овчины shepherd швеция 43 р.

В наявності
Нове
Shepherd - шведская фирма, европейский лидер в области производства обуви из овечьей шкуры. Большое разнообразие моделей, цветовой гаммы, качества моделей – делают фирму Shepherd неповторимой.
Обувь делается из шкур шведских и австралийских овец-мериносов. Овечья шкура – натуральный материал, поэтому он дышит и позволяет воздуху циркулировать в обуви, что обеспечивает Вам комфорт.
Овечья шкура – уникальный природный материал! Она обладает природным терморегулирующим действием, поэтому в обуви постоянно поддерживается комфортная температура.
Shepherd – искусство домашней обуви
Дизайнеры Shepherd уверены: комфортная обувь должна стать неотъемлемой частью жизни. Она уместна и в уличном, и в домашнем гардеробе. Тапочки и мокасины из натуральной кожи, меха, овечьей шерсти дополнят домашний уют как нельзя лучше. В своей работе Shepherd ставит на первое место комфорт, поэтому дизайн фирменной обуви предельно сдержан и прост.
Домашняя обувь может быть разной
«Комфортная обувь» - эти слова каждый понимает по-разному. Зная предпочтения своих клиентов, Shepherd выпускает модели с различным фасоном. Среди них:
Открытые тапочки Мокасины Закрытые тапочки Следки Угги
Особое внимание уделяется теплой домашней обуви. Она шьется из овечьей кожи и утепляется овечьей шерстью. Такие модели имеют плотную резиновую подошву и не скользят. Они шьются «размер в размер», в отличие от базовой серии универсальных тапочек для дома.
Дизайнеры редко окрашивают натуральную кожу в яркие цвета. В большинстве коллекций она сохраняет свой естественный оттенок: бежевый, коричневый, светло-серый. Мягкие меховые тапочки тоже остаются в молочном и светло-бежевом цвете. Так дизайнерам Shepherd удается подчеркнуть натуральность используемых материалов.
Продаются чудные теплющие фирменные шведские слипоны Shepherd. Это своеобразный вариант высоких регулируемых слипонов. Такие себе закрытые очень теплые домашние тапочки. Полагаю, что эта обувь будет просто необходима тем, у кого большие дома с высокими потолками, и зимой в доме не слишком тепло. А когда тепло ногам - тепло и всему телу. Это аксиома - Держи ноги в тепле, а голову в холоде, - говорил Суворов. А уж он знал толк в холоде.
Овечьи шкуры обладают удивительным качеством, которое не характерно никаким синтетическим текстилям: они уравновешивают температуру в течение всего сезона, летом они охлаждают тело, а зимой - согревают, а это значит, что вы никогда или почти никогда не потеете в своей обуви из овчины. Кроме того, все виды запахов поглощаются и нейтрализуются овчинкой.
Модель «Sanis» - это специальная туфелька с застежкой на липучке по всей длине обуви и нескользящей резиновой подошвой (идеальной для «беспокойных ног»).
Верх обуви выполнена из верхнего слоя овчинки - мягчайшя бархатистая натуральная замша мышиного цвета. Свободные края кожи обшиты мягкой плотной тесьмой чуть более темного оттенка серого цвета. Вся передняя часть обуви застегивается на длинную липучку. На наружной боковой поверхности в верхний край вшит фирменный лейб бренда.
Изнаночная сторона обуви - это мягчайшая густая мягкая натуральная овчинка красивого серого цвета. Она выстилает всю внутреннюю поверхность изделия.
Подошва обуви - в меру мягкая достаточно гибкая прочная рифленая резина бежевого цвета.
Обувь новая. Очень теплая. Как декларирует производитель, данные цигейковые слиперы могут использоваться кругый год.
Размер 43. Длина стельки 27,5 см. Но стелька покрыта густым мехом, возможно до полусантиметра и добавать к реальной длине. Модель практически на любую полноту стопы.

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал замша натуральная
Производство ЕС
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців