Чудо бигуди 16шт

В наявності
Нове
Ваша прическа зависит только от Вашей фантазии и настроения. Самые непослушные, жесткие и трудно поддающиеся укладке волосы теперь запросто принимают желанные формы. И все это можно сделать без повреждения волос, без риска испортить прическу, без заломов и без особых хлопот. Они не ухудшат вид и состояние ваших волос. С чудо бигудями все намного проще, безопасней и эффектней!

Изготовлены из прочных полимерных волокон с силиконовыми наконечниками, а потому они долго служат, выдерживают t до 100 С.

У бигудей мagic leverage – масса преимуществ. Они создают большой объём, бережно относятся к волосам, кроме того, с их помощью помогают легко проконтролировать направление и равномерность укладки без заломов. С помощью бигудей мagic leverage можно быстро сменить имидж, кроме того, процесс накручивания совершенно не длительный, а соответственно – не может утомить. Прическа с завитыми этими бигудями локонами напоминает чем-то химическую завивку.

Проденьте крючок в спиральку, зацепите прядь волос в крючок и проденьте крючок вместе с волосами обратно. Бигуди закрутятся в спираль и будут крепко держаться на волосах без всяких зажимов. Если волосы длинные, можно использовать по 2 спирали на локон, поэтому рекомендуется покупать сразу 2 комплекта. Просушите волосы феном и оставьте ещё на некоторое время. Эти бигуди мягкие, в них можно даже спать.

Инструкции:

1. Влажность волос в 60% — 70%.

2. Выберите вид вальцов, который вам нравится, проденьте крючок

3 ~ 4. Протяните волосы палкой нежно сквозь эту пластину

5~7. Сушите волосы в течение 30 минут с феном. Если возможно, оставьте вальцы, еще на несколько минут.

8. Удалите вальцы из волос нежно.

В комплект входят 16 бигудей длиной 23см и специальный крючок. Набор бигуди является простым и легким способом всегда выглядеть безупречно стильно!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
145 грн
milas4791
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта (від 25 грн.), Нова пошта, Мeest Express
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє