Цинк, мака, цитруллин, аргинин, α-липоевая кислота, карнитин на 60 дн.

Під замовлення
Нове
Цинк, мака, цитруллин, аргинин, α липоевая кислота, карнитин+BCAA+витамин mix на 60 дней.

Цитруллин улучшает кровоток в мышцах, поставляя в них оксид азота, который является регулятором жизнедеятельности и одним из элементов иммунной системы. Обеспечение баланса азотистых веществ в организме – так же является функцией цитруллина. Полезен людям занимающимся спортом, т.к. обеспечивает быстрое восстановление, улучшает кровоснабжение мышц. Цитруллин необходим для синтеза ряда энзимов, активного роста и правильного функционирования кожи, волос и нервной системы.

L-цитруллин – это аминокислота, которая изначально была найдена в арбузе, хотя ее можно найти и в прочих продуктах. Она нейтрализует действие аммиака, укрепляет иммунитет и служит основой для строения аргинина.

Мака эффективно налаживает работу эндокринной системы, способствует выработке гормонов, недостаток которых является причиной старения женского организма. Регулирует и поддерживает оптимальный гормональный баланс как мужской, так и женский, содержит алкалоиды, стероиды, гликозинолаты, изофициниты и макамиды, отвечающие за афродизиакальные, адаптогенные, анаболические и иммуностимулирующие свойства.

Цинк – это питательное вещество, которое необходимо для правильного усвоение компонентов

Цинк необходим для секреции, синтеза и утилизации инсулина. Он защищает от разрушения производящие инсулин бета-клетки поджелудочной железы. Цинк участвует в обменных процессах, происходящих в гипофизе, щитовидной железе, надпочечниках, яичниках и семенниках. Он особенно важен при формировании мужских половых гормонов и для поддержания функциональности и здоровья предстательной железы (простаты). Цинк укрепляет костные ткани, увеличивая их твердость. Он повышает устойчивость к повреждениям, переломам, ускоряет восстановление функций опорно-двигательного аппарата, а также предупреждает развитие воспалительных изменений в суставах, ревматизма. Цинк стабилизирует клеточные мембраны, восстанавливая структуру волос, предупреждает их выпадение, придает силу и упругость. Кроме того, компонент повышает энергетический потенциал и усиливает действие других составляющих биодобавки.

L-аргинин поддерживает нервную, иммунную системы, возобновляя утраченные функции. Борется с депрессией, старческим маразмом, припадками, активизирует мозговое кровообращение, улучшает восприятие реальности, благотворно влияет на память. Укрепляя стенки сосудов, вещество регулирует сердечный ритм, борется с хронической усталостью, усиливает циркуляцию крови, укрепляет сосудистые стенки и регулирует работу сердечной мышцы. Восстановленное давление позитивно воздействует на выносливость. Аргинин необходим для нормального функционирования сердца и предупреждения заболеваний, восстанавливает энергию и придает силы. Также L-аргинин усиливает сексуальные способности у мужчин и женщин, повышает выносливость и увеличивает продолжительность полового акта, оказывает пользу для женского здоровья — нормализует менструальный цикл, снижает вероятность развития дисфункции яичников, мастопатии, бесплодия.

Витамин В1 нормализует работу нервной системы, тонизирует, борется с последствиями стресса. Компонент снимает усталость, возвращает силы и энергию. Витамин В1 борется с депрессиями и неврологическими расстройствами, улучшает мозговую деятельность, память, умственные способности людей.

• Витамин В2 усиливает обменные процессы, повышает стрессоустойчивость, обеспечивает сохранение молодости и красоты кожи.

• Витамин В6 предупреждает развитие кожных заболеваний, регулирует белковый обмен. Компонент усиливает кровообращение, борется с мышечными спазмами и ночными судорогами. Расщепляя углеводы, витамин регулирует процесс преобразования сахаров в энергетический потенциал.

Альфа-липоевая кислота стимулирует работу ферментов, участвующих в расщеплении углеводов, белков, жиров, положительно влияет на скорость основного обмена, снижает содержание сахара и холестерина в крови. Альфа-липоевая кислота борется со свободными радикалами, усиливая действие других антиоксидантов, противодействует образованию морщин, способствует их разглаживанию и удалению пигментных пятен.

Упаковка 60 таблеток на 60 дней.

Применение. 1 таблетка в день за 30 минут до еды.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ