Джинсы прямые стрейч тертые w28 'citizens of humanity' 'bridgitte 014'

В наявності
Б/В
Джинсы в идеальном состоянии. Ткань средней плотности, тяжелая (570 грамм), немного эластичная, красиво помытая, на краях карманов и штанин потертости. Низкая посадка, прямой крой, пять карманов, сзади справа на поясе фирменная нашивка. Застежка - пуговица-болт и металлическая молния YKK. Фурнитура с гравировкой логотипа с обеих сторон.

На оф сайте подобные модели стоят 320-360£ (350-400€)

Состав: 98% хлопок, 2% полиуретан

Мерки (на бирке 28):
полупояс - 40
ПОБ - 47
посадка - 20,5/33
длина - 101/81
штанина - 27/19

Джером Данн, бывший дизайнер культовой марки 7 For All Mankind, основал свой бренд Citizens of Humanity в 2003 году — и попал в десятку: его джинсы тут же покорили Лос-Анджелес, прочно обосновавшись в гардеробах музыкантов и кинозвезд. И не зря: каким бы ни был крой джинсов Citizens of Humanity — клёш или скинни, классика или boyfriend-cut — они всегда в тренде.

В 2000 году, уже имея за плечами 20-летний опыт работы с денимом, Джером участвует в запуске марки 7 For All Mankind. А в 2003 году появляется его самый яркий бренд — Citizens of Humanity, успех которого поражает и завистников, и поклонников. «Послушайте моего совета, старайтесь сохранить страсть к тому, чем занимаетесь», — не перестает напоминать Джером, объясняя престиж своего бренда. Впрочем, «страсть» в данном случае — не слепая преданность модным трендам, а приверженность идее «мудрого дизайна», когда расположение каждого кармана продумано до сантиметра и любая фигура в джинсах Citizens of Humanity выглядит достойно. Модным веяниям Джером всегда предпочитал винтажные модели. Единственное, в чем в Citizens of Humanity спешат за временем — это новые технологии и современные способы обработки тканей. Качественная японская джинсовая ткань, удобная посадка и дизайнерские детали сделали джинсы марки фаворитом рынка, и в поклонники бренда добровольно записались признанные иконы стиля.

В 2007 году компания пригласила в качестве партнера джинсового «гуру» Адриано Гольдшмидта, всколыхнувшего интерес к и без того популярному бренду. «Деним-история» продолжается, поклонников все прибывает, а Джером Даан неустанно творит, регулярно пополняя и собственную коллекцию джинсов, уже сейчас достойную выставки в музее моды.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Citizens of Humanity (Ситизен оф хьюманити)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Производство США
Длина до щиколоток
Фасон прямые
Пояс заниженная талия
vip73
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє