Бомба от clarks.крутые мужские бренд.ботинки,кожа,англия.шара

В наявності
Б/В
Настоящее английское качество . Clarks сегодня – это бренд №1 в мире .
Созданная для комфорта, стильная и невероятно легкая обувь Clarks сочетает гибкий верх из кожи и очень мягкий кожаный внутренний слой, сохраняющий удобство и идеальные условия для носки. Сконструированные под естественный изгиб стопы, эта обувь способна двигаться вместе с вами, а не против вас, в точности повторяя движения ног. Перфорация способствует свободному прохождению теплого и прохладного воздуха, держа ноги в свежести и сухости, а мягкая кожа создает тот самый всеми любимый casual. Вам не нужно идти на компромисс комфорта и стиля. Обувь Clarks подчеркивает свою неизменную приверженность к инновационным технологиям, что создают модели, которые позволяют не только хорошо выглядеть, но и отлично себя чувствовать. Превосходная система амортизации и максимальной гибкости подошвы, легкие и мягкие материалы - Clarks создает все, что нужно для вас, чтобы наслаждаться каждым шагом...

Продам супер-стильные оригинальные ботинки в стиле Casual от всемирно известного европейского обувного комфортного бренда !

Присланы с Ангии, 100 % оригинал. Производство указано фабричный Вьетнам .

ссылка на сайт с ценами у нас на ботинки ( около 5000...6000 грн !! ) :

=price,desc

Эксклюзивная , очень модная модель от этого бренда, смотрятся на ноге супер, особенно классно будут под джинсовую одежду ! На длинной шнуровке , с крутой толстой комбинированной подошвой с тракторным прикольным протектором .

Комфортные, лёгенькие, дышащие, удобные, и мягкие, анатомически правильные - обувь для настоящего мужчины, ценящего настоящее качество и стиль в обуви !

Настоящее английское фирменное качество, в отличном состоянии, носились мало, есть только может местами по коже мелкие зацепки-царапинки.

При носке незаметно , в остальном они - Бомба .

Верх - натуральная мягусенькая и плотная натуральная кожа нубук высокого качества выделки, чуть с актуальным эффектом мрамора )

Внутри отделка полностью натуральный качественный прикольный текстиль в клетку .

Шикарная анатомическая толстая стелька из натуральной кожи .

Насыщенная красивая серая расцветка, с синими элементами . На некоторых фото получились слишком засветы и нубук блики, плохо передается, в реальности в 100 раз красивее, живее и насыщеннее смотрятся !

Качественная мощная литая оригинальная подошва, двойная. Прошиты по подошве.

С фирменными логотипами-тисненями по коже сбоку .

Размер указан британский 8 G, на наш где-то 41,5 - 42 размер, но обязательно сверяйте :

ПОЛНАЯ длина по стельке 28,2 см ( меряла изнутри гибкой рулеткой , стелька не сьемная), но нужно наверное ещё учитывать несколько зауженный носочек . Высота от пола 19 см.

Отдаю очень дешево, не пропустите качественную фирменную натуральную обувь !

Отправка Укрпочтой 2 раза в неделю ( + 15 грн. за отправку) или Нова-почта. Оплата на карту Приватбанка

Смотрите другие мои обьявления - есть много отличных вещей !

Розміри
41
42
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Наличие в наличии
500 грн
Iriska_Z
На Клумбі 13 роки
Більше 200 продажів