Изящные комбинированные кожаные полусапожки на танкетке clarks 42 р.

В наявності
Б/В
Продаются изящные комбинированные кожаные полусапожки знаменитого британского обувного бренда Clarks. Верх изделия выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи серовато-коричневого цвета. Фигурная вставка в передней части сапожек выполнена из мягчайшей бархатистой натуральной замши аналогичного цвета, чуть светлее по тону. Из этой же мягкой натуральной замши выполнен фигурный задник обуви. Замшевая вставка проходит не только по кожаному верху обуви, но и проходит по задней части высокой танкетки до самой набойки изделия. Передняя часть сапожек выполнена с оригинальным кожаным" запахом", то есть замшевая вставка находит на основную кожаную часть верха обуви. При этом в верхней части переда получается как бы V- образный вырез. На внутренней боковой поверхности обуви есть фирменная молния. Все детали сапог на границе кожаной и замшевой частей обуви отстрочены ровным швом прочными нитками в тон кожи.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягкой дышащей ткани темно-сиреневого цвета. По верхнему краю есть небольшая полоска из мягкой искусственной кожи темно-сиреневого цвета. Объемный задник выполнен из мягчайшей натуральной бархатистой замши темно-сиреневого цвета. Стелька фирменная необыкновенно мягкая ( обувь относится к классу - Clarks Softwear) анатомическая кожаная перфорированная не съемная.
Модель на достаточно высокой танкетке ( максимальная высота танкетки 7 см.) Танкетка обтянута натуральной коже серовато-коричневого цвета. В задней части - бархатистая натуральная замша серовато-коричневого цвета. Причем эта замшевая вставка, начинающая от верхнего края обуви, бесшовно доходит до набойки танкетки сапог. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины коричневого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 8, или 42. Длина стельки - 27,5 см. Будет комфортна на стопу 27 см. Высота сапожек по задней линии до уровня танкетки - 12,5 см. Объем обуви по верхнему краю - 28,5 см. ( измеряла по изнаночной стороне изделия). Максимальная ширина стельки - 90 мм. Изделие на достаточно широкую стопу.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Утеплитель текстиль
Фасон кэжуал
640 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє