Качество clarks. бомбезные комфор.бренд.босоножки,кожа,танкетка, бразилия

В наявності
Б/В
Настоящее английское качество . Clarks сегодня – это бренд №1 в мире .
Созданная для комфорта, стильная и невероятно легкая обувь Clarks сочетает гибкий верх из кожи и очень мягкий кожаный внутренний слой, сохраняющий удобство и идеальные условия для носки. Сконструированные под естественный изгиб стопы, эта обувь способна двигаться вместе с вами, а не против вас, в точности повторяя движения ног. Превосходная система амортизации и максимальной гибкости подошвы, легкие и мягкие материалы - Clarks создает все, что нужно для вас, чтобы наслаждаться каждым шагом...
Clarks имеет репутацию обуви, которая испокон веков заботится о Ваших ножках ....

Продам обалденно красивые , нарядные босоножки повышенной комфортности от всемирно известного европейского бренда !

Покупались в Англии, 100 % оригинал. Производство указано Бразилия ( бразильская обувь известна своим непревзойдённым качеством ).

на сайтах с ценами у нас на босоножки этой марки ( начиная от 4000 !!! )

Настоящее европейское качество, состояние отличное, носились мало !

Эксклюзивная моделька от Кларкс, - смотрятся на ножке просто супер, очень красиво, женственно, таких точно не будет ни у кого. К тому же танкетка выгодно подчеркивает и удлиняет женские ножки, и по сравнению с каблуком - это мега-удобная обувь.

Шикарно сидят по ноге , а также имеют отличнейшую фиксацию - в районе пятки из внутр. стороны есть широкая эластичная резинка . С красными крупными швами .

Верх - Натур. мягенькая лаковая обалденная Кожа высокого качества, внутри мягкая кожа .

Мягенькая комфортная кожаная стелька ( как воздушная подушка ).

Прикольная , комбинированная интересная подошва , спереди скрытой танкеточкой около 2,3 см , сзади высота танкетки ( под дерево ) 7,6 см от самой пятки .

Чёрного цвета. На некоторых фото получились засвеченными и лак дает блики, плохо передается на фото , в реальности намного красивее, живее, насыщеннее смотрятся !!

Супер-лёгкие , комфортные, мягкие, дышащие, тут продумана каждая Мелочь !

Размер указан британский 4 , на наш полный 36 размер , полная длина по стельке 24 см ( меряла рулеткой внутри от кончика до кончика ), но нужно учитывая носочек и бортики , отлично подойдут на 23,5 см .

На нормальную полноту, среднюю, неширокую.

Отправка Укрпочтой 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ или Нова-почта. Оплата на карту Приватбанка

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Наличие в наличии
200 грн
Iriska_Z
На Клумбі 13 роки
Більше 200 продажів