Классные кожаные спортивные туфли на кроссовочной подошве clarks 37 р. ( 23,5 см.)

В наявності
Б/В
Продаются симпатичные фирменные туфельки самого знаменитого британского обувного бренда Clarks . Это модель, выполненная в спортивном стиле с модным сужающимся мысом на достаточно толстой плоской кроссовочной подошве. Верх изделия выполнен из фактурного натурального нубука цвета маренго ( цвета мокрого асфальта). Если позиционировать их по способу шнуровки, то это туфли-дерби, модель с открытой шнуровкой. Туфельки фиксируются на ноге при помощи 4 пар обратных люверсов ( металлизированная часть расположена на обратной стороне), через которые продеваются мягкие круглые шнурки черного цвета. По верхнему краю туфлей проходит объемный декоративный шов, выполненный толстыми шелковистыми нитками черного цвета.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягкой плотной ткани черного цвета. Стелька очень мягкая не съемная. Выполнена из искусственной кожи бежевого цвета.
Подошва толстая ( максимальная толщина 29 мм), плоская. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. По верхнему краю резиновая подошва надежно пришита к кожаному верху обуви.
Туфли в отличном состоянии с минимальными следами носки на пяточной области подошвы. Размер 37. Длина стельки - 23,5 см. Так что обувь чуток маломерит. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Изделие на стандартную полноту стопы.

Розміри
36
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка шнуровка
Материал нубук
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 23,50
430 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців