Мокасины clarks вьетнам, отл.сост 14см

В наявності
Б/В
Размер 6F. Или наш 22,5 указан, стелька 14 см. Есть на фото все замеры- стелька, полнота, ширина и подошва. Пойдут на среднюю или узкую ножку. Ногу рекомендовано 13,5 см, но это без запаса. Лучше брать на ногу 13см.

Вьетнам.

Цвет не передался на фото, в реале ярче и голубой, на фото синий получается. Очень красивый цвет.

Хорошенькие мокасинчики для мальчика или девочки, отлично смотрятся с джинсами, шортами и юбочкой, сарафаном. Красивый цвет. Отлично на выход, на каждый день или в садик вместо тапочек.

Состояние очень хорошее. Следы носки совсем незначительные. Нет дефектов и нюансов, скрытого нет ничего. Всё видно на фото , смотрите. Нет пятен на ткани. Подошва отличная, не потерта вообще. Пяточки без скосов и перекосов конечно. Липучки крепкие. Чистенькие, внутри стелечки вычищены, можно сразу бегать. Резиновый носок не сбит.
Удобные и лёгкие, фирма отличная, качественная. Добротные, суперовые.

Отправка укрпочтой +20 грн или новой почтой. Оплата на карту приват. Обмена нет. Возврат не предусмотрен, обдумуйте покупку пожалуйста заранее и если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 80грн. Без торга!!! Цены подорожали очень, и с каждым днём дорожают, поэтом спешите обуть ребёнка в хорошую качественную обувь.

#1304

Розміри
22
23
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка липучка
Материал текстиль
350 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє