Оригинальные фирменные комбинированные босоножки clarks x christopher raeburn англия 37 р.

В наявності
Б/В
Clarks x Christopher Raeburn - общие ценности отражены в новом сотрудничестве в области обуви
Несмотря на то, что почти 200 лет разделяют их происхождение, первое сотрудничество британской обувной марки Clarks и дизайнера London Fashion Week Кристофера Райберна отражает их общую любовь к мастерству и представляет коллекцию обуви весна / лето 2016, которая прославляет стиль и цель, уникально представляют идеал обоих брендов.
Первая коллекция Clarks x Christopher Raeburn, предназначенная как для мужчин, так и для женщин, состоит из одиннадцати стилей.
Ассортимент сочетает богатое наследие Кларкса в области ремесленного и обувного мастерства и вдохновение для коллекции Кристофера Рабурна «Весна / Лето №16.
Продаются очень оригинальные комбинированные босоножки знаменитого британского обувного бренда
Clarks. Верх изделия выполнен из комбинации пробковой основы ( 2 пары широких пересекающихся ремешков) и толстого натурального нубука черного цвета - фигурный задний ремешок. Модель фиксируется на ноге при помощи широкого ремешка, крепящегося на лодыжке. Этот ремешок выполнен из плотной тесьмы черного цвета. Крепление - надежная металлическая защелкивающаяся пряжка с изображением логотипа бренда.
Изнаночная сторона босоножек выполнена из очень мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета. Стелька мягчайшая не съемная. Верх - мягкая гладкая натуральная кожа черного цвета.
Подошва объемная с очень широким устойчивым каблуком и своеобразной " резаной" платформой. Подошва выполнена из легкой амортизационной вспененной резины черного цвета - поэтому обувь очень легкая. Высота каблука - 40 мм. Максимальная высота платформы - 20 мм.
Обувь в отличном состоянии. Размер 37. Длина стельки - 23,5 см. Максимальная ширина стельки - 75 мм. Босоножки на стандартную полноту стопы.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва устойчивый каблук
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 23,00, 23,50
412 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців