Автокрісло coletto santino (9-25 кг)

В наявності
Б/В
Первый владелец, покупалось в 2013 году, ездили до начала 2018 года, пока не выросли (6,5 лет). Поездки редкие, хорошо переносились дальние расстояния (не парило, наклоняется в 5-ти позициях, что удобно для сна). Кресло в отличном состоянии.

Дополнительная информация.
Автокресло Coletto Santino для детей, начиная с девятимесячного возраста и до 7 лет (группа І-ІІ, 9-25 кг). Высококлассные материалы, отличная сборка, продуманный дизайн. Довольно большое, с надежной боковой защитой и достаточно высоким подголовником.
Автокресло Coletto Santino:
- устанавливается в автомобиле при помощи стационарных ремней безопасности по направлению движения автомобиля;
- сначала кресло фиксируется удобными, добротными зажимами с задней стороны спинки при помощи ремней безопасности. Сам ребенок пристегивается ремнями, входящими в комплект автокресла. Благодаря мягким накладкам для ремней безопасности фиксация не доставит малышу дискомфорта.
По достижению ребенком трех лет ремни автокресла становятся коротки и потому их снимают. А ребенок пристегивается ремнями безопасности автомобиля вместе с самим креслом. С ростом ребенка меняется и высота ремня безопасности, который всегда будет проходить как положено – по груди;
- спинка кресла может меняться в пяти вариантах, изменить положение можно легко одной рукой;
- эргономичный подголовник позволит малышу сладко и безопасно спать во время поездки;
- чехол можно снять и выстирать;
- автокресло достойно прошло в Европе все «краш-тесты» и доказало свою эффективность, чему подтверждение сертификат ЕСЕ 44/04.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Coletto (Колетто)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Изофикс нет
Inna100
На Клумбі 9 роки
1 продаж