Дания.зимний термокомбинезон color kids 122-128.

В наявності
Б/В
Дания.Зимний термокомбинезон Color Kids 122-128.
По маркировке так и идет 122-128
Плотная непромокаемая и непродуваемая ткань.грязе и водоотталкивающая,швы проклеены.Качество отличное.Общее состояние отличное.Чуточку потерта попа-в носке не видно-просматривается-если взять в руки и рассмотреть.


Длина по спинке от капюшонного шва 120см,рукав от капюшонного шва 56см,шаговый 56см.

Описание по ссылке

Используется современный утеплитель с высокими показателями сохранения тепла Color Kids. Мембранная ткань Bionic Finish с высокими показателями и проклеенными швами выдерживает множеств часов активных игр со снегом и катания на лыжах. Ваш ребенок всегда останется сухим и теплым. Вода скатывается каплями. Комбинезоны не промокают воду, не продуваются ветром и дышат- пропускают циркуляцию воздуха. Комбинезоны Колор Кидс отлично подходит для городских прогулок и для активного отдыха, спорта. Отлично защищает от снега и ветра, полностью исключает попадание снега вовнутрь.
Технология производства и характеристики аналогичны бренду Reima c аналогичными типами утеплителей и мембран. Прекрасная альтернатива высочайшего качества и приемлемой цены! Лучшее соотношение цена-качество из всех скандинавских производителей!

800гр.

Розміри
122
128
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Color Kids (Колор Кидс)
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный
800 грн
Mishelina
На Клумбі 13 роки
Більше 500 продажів
Топ 7% кращих продавців