Утепленные фирменные комбинированные кроссовки columbia сша 36 р.(22,5 см.)

В наявності
Б/В
Бренд Columbia Sportswear (более известный как Columbia) является одним из самых известных в мире спортивной одежды. Одежду этого бренда высоко оценивают не только спортсмены, но и обычные люди, которые носят её каждый день. Сегодня даже сложно себе представить, что история компании началась с маленькой компании по производству головных уборов.
Пол и Мери Мамфр на момент создания компании уже имели опыт в создании одежды. Когда в 1938 году пара спасалась от преследований со стороны нацистов, поэтому они решили переехать в США и купить маленькую ферму Rosenfeld Hat Co, специализирующуюся на дистрибуции шляп. Супруги Ламфр дали новое название компании - Columbia Hat Company, в честь реки, которая протекала совсем близко с месту расположения фирмы.
Однако стоит заметить, что шляпы были не самого лучшего качества и продавались не очень успешно, соответственно было принято решение основать свое собственное производство. К этому времени семейный бизнес уже перешел в руки дочери Пола и Мери - Гертруде, а также её мужу Нику Бойлю.
Со временем бизнес развивался, и, естественно, рос и ассортимент выпускаемой продукции. К 1960 году прежнее название уже явно потеряло какую-либо актуальность, поскольку это было уже гораздо больше, чем "шляпная" фирма, и с тех пор компания известна как Columbia Sportswear Company. Несмотря на приложенные усилия, компания росла достаточно медленно, при этом требовались достаточно немалые финансовые вложения. Супруги Бойль решили взять кредиты, которые были инвестициями в дальнейшее развитие компании, но, к сожалению, вскоре в семье произошло несчастье: от сердечного приступа умер Ник, поддержка и опора компании.
Примерно в это же время в моду вошла спортивная одежда, которую начали носить не только для занятий спортом, но и в повседневных образах, что, естественно, положительным образом сказалось на развитии бренда. Как результат, в начале 80-х дела компании резко пошли в гору. Универсальная и доступная куртка Bugaboo принесла бренду несказанный успех, ведь это была вещь, которая могла заменить всю верхнюю одежду вместе взятую.
Columbia стала одним из спонсоров Олимпийских игр 1994 года, что обеспечило бренду мировую славу.
Продаются отличные утепленные фирменные кроссовки знаменитого американского спортивного мультибренда Columbia. Модель Columbia Baracus Low. Это надежная утепленная трекинговая обувь, которую можно использовать и в качестве комфортной городской обуви. Верх изделия выполнен из комбинированных материалов: толстая натуральная замша цвета койот и цвета хаки ( небольшие фигурные вставки) и плотная мягкая дышащая сеточка чуть светлее по оттенку, чем основная замша. Толстый мягкий язычок выполнен из плотной сеточки цвета койот. Язычок посредством небольших мембранных вставок соединяется с планками для шнурования. В верхней части язычка пришит большой тканный лейб бренда. Небольшой резиновый лейб бренда пришит на наружной боковой поверхности изделия. Широкий округлый мыс обуви надежно обрезинен. Большая рифленая резиновая вставка присутствует и на заднике кроссовок. Задник достаточно жесткий, мыс фиксированный. Обувь декоративно отстрочена по замшевым вставкам прочными шелковистыми нитками в тон кожи.
Модель фиксируется на ноге при помощи 3 пар люверсов и 2 пар петель, выполненных из плотной мягкой нейлоновой тесьмы черно-желтого цвета. Из этой же тесьмы, но более широкой, выполнена и петля для удобства надевания обуви. Шнурки круглые толстые мягкие черного цвета.
Изнаночная сторона изделия в задней части оснащена подкладкой из мягкой плотной эластичной ткани оливкового цвета. Между подкладкой и верхом обуви находится слой утеплителя. Обратная сторона мягкого язычка и передняя часть обуви имеют подкладку, выполненную из плотной мягкой дышащей ткани черного цвета. Стелька фирменная мягкая анатомическая съемная. Верх стельки - мягкая эластичная ткань салатового цвета.
Подошва состоит из межпдошвы ( легкий амортизационный материал EVA) и основной подошвы - высококачественной износостойкой рифленой резины черно-салатового цвета. Подошва фирменная - Columbia Omni-Grip.Технология Omni-Grip обеспечивает отличное сцепление с любыми поверхностями за счет состава резины и различных видов протектора. Trail, Travel, Water – это неполный список видов подметки, которые разрабатываются в зависимости от типа поверхности и температурного режима.
Кроссовки в идеальном состоянии. Размер 36. Но длина стельки - 22,5 см. Так что они скорее на 35 размер. Максимальная ширина стельки - 83 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.
Модель может подойти на мальчика-подростка.

Розміри
35
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Columbia (Коламбия)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Производство Китай и ЮВА
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців