Зимняя подростковая куртка для мальчика columbia , l - 2xl

В наявності
Нове
Зимняя подростковая куртка для мальчика Columbia
Технология Columbia Omni-Tech.
Сама технология работает по принципу мембраны и является очень популярной в Украине. На внутреннюю поверхность ткани (100% нейлон – прочный, текстурный, с матовым оттенком) наносится слой микропористого полиуретана, в который внедрены частички керамики, которые придают ткани верхней детской одежды Columbia прочность и являются дополнительными микропорами, слишком маленькими, чтобы через них проникала вода извне, но достаточно большими, чтобы пропускать пары влаги наружу.
Чтобы мембрана работала долго, за ней необходим специальный уход. Ни в коем случае не стирайте верхнюю детскую одежду Columbia обычным порошком! Он легко разрушает структуру "мембрана", сводя на нет все ее бесценные свойства. Существуют специальные моющие средства. Верхнюю детскую одежду Columbia нельзя стирать в горячей воде, не стоит замачивать, кипятить, гладить утюгом и хранить в сыром виде.
Так же в производстве тканей верхней детской одежды Columbia используется невидимая водоотталкивающая обработка DWR (Durable Water Repellent) внешней поверхности ткани для того, чтобы вода не впитывалась, а скатывалась капельками.

Имеют одинаковые характеристики мембрана с влагоотводящими cвойствами грязеотталктвающая .мембрана с омни TECH более жесткая на ощепь ткань.
Омни шелд микрочастицы воска в ткани ,омни тек - На внутреннюю поверхность ткани (100% нейлон – прочный, текстурный, с матовым оттенком) наносится слой микропористого полиуретана, в который внедрены частички керамики, которые придают ткани верхней прочность и являются дополнительными микропорами, слишком маленькими, чтобы через них проникала вода извне, но достаточно большими, чтобы пропускать пары влаги наружу

FahrenHot - этoт утeплитeль изгoтaвливaeтcя из вoлoкoн 100% пoлиэcтepa, чpeзвычaйнo мягкий и тeплый.

Розміри
146
152
> 158
Характеристики
Состояние новое
Бренд Columbia (Коламбия)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон зима
BRAND_GOLD
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів