Термокружка contigo snapseal 473мл snakeskin

В наявності
Нове
Современная жизнь движется быстрыми темпами, и надежность необходима независимо от того, путешествуете ли вы в самолете, машине, автобусе или поезде, работаете за столом, стоите на ногах в течение 12-часовой смены или сжигаете калории на беговой дорожке. . Встречайте термокружку Contigo Couture SNAPSEAL из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией и легко очищаемой крышкой, которая сочетает в себе продуманный дизайн и инновационные технологии, позволяющие адаптироваться к любой поездке, повестке дня или образу жизни. Эта герметичная и непроливаемая кружка сохраняет жидкость горячей или ледяной в течение нескольких часов, ее можно использовать одной рукой, она удобно помещается в большинство подстаканников и легко моется.

Вакуумная изоляция Thermalock сохраняет температуру в течение нескольких часов; напитки остаются горячими до 6 часов или холодными до 12 часов.

Свежезаваренный кофе может быть очень горячим и оставаться таким в течение нескольких часов. Дайте ему остыть при снятой крышке не менее 3 минут, прежде чем прикреплять крышку.

Крышка представляет собой единое целое, поэтому нет деталей, которые можно потерять, когда вы бросите ее на верхнюю полку посудомоечной машины.

Характеристики данной кружки:
-Крышка с защитой от протечек и пролива
-Остается горячим до 6 часов или холодным до 12
-Крышка Easy-Clean для тщательной очистки
-Подходит для большинства автомобильных подстаканников

- Премиум-графика  придает термокружке изысканный вид

-Крышку можно мыть в посудомоечной машине
-Термокружку можно мыть только вручную

Характеристики
Состояние новое
Бренд Contigo (Контиго)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
480 грн
Ruda_Mala
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів