Фирменные высокие ботинки из серого канваса converse all star 44 р.( 28 см.)

В наявності
Б/В
Фирма Converse появилась в 1908 году и только в 1917 году кеды Converse впервые появились в баскетбольных магазинах. Популярность обуви Converse не досталась легко. Долгое время на них обращали мало внимание, но благодаря тому, что они были замечены баскетболистами, кеды этого бренда стали известны всему миру. Известный баскетболист Чак Тейлор поддержал фирму – производителя стильных и удобных кед, и на собственном примере демонстрировал, что эта обувь стоит внимания.
Converse – это в первую очередь удобная и мало ощутимая обувь, которая подходит для любой возрастной категории людей. Слово «кеды» происходит от американской фирмы «Keds», занимающейся обувью, основанной в 1916 году. Удобная шнуровка, которая отлично фиксирует стопу, позволяет ногам чувствовать себя удобно и комфортно. Такой вид обуви обязан присутствовать в Вашем гардеробе, так как она повседневная, и может сочетаться с любой одеждой.
Ни для кого не секрет, что мужская обувь Конверс – это стильно и практично. На ногах они практически неощутимы, поэтому вы будете получать удовольствие от ходьбы в такой удобной обуви. Кеды Converse имеют шнуровку, которая отлично фиксирует ваши стопы. Представлены в нескольких видах: низкие и высокие модели различных расцветок на любой вкус.
Компания Converse является дочерним предприятием концерна Nike. Основана компания была в 1908 и выпускает в основной спортивную обувь, одежду и снаряжение.
Продаются высокие фирменные ботинки Converse All Star. Модель высоких тканных ботинок серого цвета. Основной материал - очень плотный канвас насыщенного серого цвета. Мыс обуви обрезинен - толстая плотная рифленая резина черного. По нижнему краю обуви также проходит мощный резиновый кант черного цвета, надежно защищающий ботинки от промокания. Фигурный задник и планки для шнурования выполнены из плотного синтетического нубука цвета маренго. Эти вставки по краям отстрочены ровным двойным швом шелковистыми прочными нитками контрастного белого цвета. По верхнему краю изделия модель декоративно отстрочены фигурным многострочным швом белого цвета. На заднике пришита объемная петля, выполненная из плотной широкой тесьмы темно-серого цвета. На внутренней боковой поверхности - большой фирменный круглый лейб бренда, выполненный из мягкой резины черного цвета. Ботинки фиксируются на ноге при помощи 8 пар люверсов и объемных круглых шнурков темно-серого цвета.
Внутренняя сторона изделия - подкладка из мягкой плотной х/б ткани цвета слоновой кости. Стелька фирменная мягкая тканная съемная .
Подошва - это именно ботиночная, а не кедовая подошва. Подошва - фирменная подошва бренда. Она достаточно высокая. Максимальная высота подошвы в области задника - 25 мм. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины белого цвета.
Обувь новая, примерялась. Не носилась. Размер - 44. Длина стельки - 28 см. Максимальная ширина стельки - 95 мм. Ботинки на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Модель традиционно унисекс.

Розміри
44
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Converse (Конверс)
Наличие в наличии
Материал текстиль
Утеплитель текстиль
Производство Китай и ЮВА