Бронь. кеды converse all star оригинал вьетнам, отличное сост.

В наявності
Б/В
Оригинал. Вьетнам.

Размер 37,5 или 5 men, 7 women, стелька 24,5 см. Рекомендовано на ножку 24 см.

Красивые, оригинальные. Очень яркие внутри, сами белоснежные. Язычок двойной.
Смотрятся супер на ноге. Модные и крутые. Удобные.
Есть супинатор для пласкостопия, что не мало важно, очень мягкая пяточка и ступне просто супер комфортно, пружинит пяточка.

На фото видно, состояние отличное. Все чистое. Внутри и подошва идеальные. Следы носки совсем незначительные, носились совсем недолго. Носочек не потерт и без царапин. Все ребристости видно чётко.
Смотрите фото, соответствует.

Отправлю укрпочтой +15 грн или новой почтой.
Без торга!!!
Обмена нет. Возврат не предусмотрен, обдумуйте покупку пожалуйста заранее и если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 100грн.

Кеды Converse All Star - это очень удобная, уличная обувь, которая подходит для людей любого возраста. Небольшой вес обуви, плотная шнуровка позволяет хорошо зафиксировать стопу, это обеспечивает максимальный комфорт ногам при хотьбе, беге, прыжкам. Уникальными и неповторимыми Конверсы делает резиновая вставка на носке кедов. Благодаря этой ставки Конвера можно узнать за сотни метров.
На ногах кеды Конверсы практично незаметны, текстиль ровно и без изгибов облягает стопу.
Кто же больше всего любит носить Конверсы в Украине? Конечно же это неформальная молодежь. Еще со времен Beatles кеды Конверсы стали обязательным элементом рокерского стиля современной молодежи. Сейчас у каждого уважающего себя рок-музыканта имеются в запасе Конверсы.
Кеды Converse стали популярными не только среди рокеров. В современных мегаполисах быстрый ритм жизни дает ощутимую нагрузку на ноги и на все тело в целом. Чтобы быстро передвигаться в общественном транспорте, с легкостью бегать по эскалаторам подземки, успевать на все встречи активному жителю города просто необходимая удобная обувь.

Конверсы - это лучшее решение!

# 498

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Converse (Конверс)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
599 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців