Crayola ароматизированные широкие смываемые фломастеры 12 шт. silly scents washable

В наявності
Нове
Фломастеры Crayola Silly Scents представляют красочную палитру вкусных цветов и оттенков, которые помогут ребенку в создании рисунков.



Фломастер удобно ложится в детскую ручку, что позволяет держать его правильно, приобретая первые навыки письма. Каждый цвет сочетается с определенным приятным запахом, что развивает у ребенка не только навыки изобразительного искусства, но и обоняние, а также ассоциативное мышление и сопоставление. Конический наконечник пера в зависимости от угла наклона может использоваться как для окраски больших площадей, так и для рисования тонких линий.



Двенадцать ярких ароматизированных фломастеров с запахом вишни, фруктового пунша, апельсина, лимона, зеленого яблока, свежего воздуха, черники, винограда, пива, кокоса, сладкой ваты и зефира не дадут заскучать юному художнику! С ними он сможет воплотить свои фантазии в жизнь и создать собственный мир чудесных красок.



Особенности:



- чернила в фломастерах изготовлены на водной основе, поэтому они легко смываются с кожи и одежды;

- фломастеры обладают приятным ароматом, не вызывают аллергии и соответствуют европейским стандартам качества;

- у всех фломастеров вентилируемые колпачки, которые не позволят нанести вред дыхательным путям ребенка;

- благодаря уникальной технологии чернила фломастеров долго не высыхают. А если фломастер засох, достаточно опустить его в стакан с теплой водой на несколько минут, вытереть, и он готов к использованию;

- стержни фломастеров выдерживают даже сильный нажим, не ломаясь и не вдавливаясь. При этом ими можно рисовать и узкую, и широкую линии;

- у фломастеров яркие и сочные цвета.



Для детей от 3 лет.



Размер упаковки: 19 х 17 х 1,5 см.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Crayola (Крайола)
Наличие в наличии
376 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє