Crayola маркеры для рисования на ткани fine line fabric markers

В наявності
Нове
Торговая марка Crayola – известный производитель художественного материала, разработанного специально для самых маленьких. Вот уже сто лет компания, сумев однажды найти верный подход к ребенку, признается одним из лидеров производства детских товаров. Компания успешно разрабатывает целые серии своей продукции, начиная от обыкновенных мелков, карандашей и фломастеров, заканчивая канцелярскими принадлежностями и детскими творческими мастерскими (столами, мольбертами для творчества)

Детская фантазия безгранична, как безграничны и возможности для творчества, если вы занимаетесь им вместе с Crayola. Эти 10 маркеров для рисования на ткани сделают из вашего малыша настоящего дизайнера. Надоело рисовать на бумаге, асфальте, обоях (!), в тетрадках и на ладошках? Берите футболку и раскрашивайте ее по своему вкусу. Маркеры способны рисовать на любых текстильных поверхностях, будь то платье для куклы, шорты, бандана и даже тканевые кеды. Они нетоксичны и безопасны для детского здоровья. В набор входят 10 шт.

ИНСТРУКЦИЯ:
Для рисования подойдёт как хлопковая, так и полиэстеровая светлая ткань. Подложите лист бумаги или картона, чтобы предотвратить перебивание. Разрисуйте. Маркеры же закройте и оставьте в горизонтальном положении, именно так они и хранятся.

ДАЛЕЕ ВЗРОСЛОМУ для фиксации цвета нужно прогладить изнаночную сторону утюгом в режиме хлопок на протяжении 4 минут.

Первые три раз следует стирать в холодной воде во избежание линяния.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Crayola (Крайола)
Наличие в наличии
Тип карандаши/фломастеры/мелки
433 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє