Crayola планшет папка для рисования dry erase activity center

В наявності
Нове
планшет для подготовки руки к письму и всяких развивающих игр!
Принцип такой: поверхность планшета выполнена из прозрачного пластика, под него вставляются заранее подготовленные вами распечатки, к планшету прилагаются маркеры и губка, стирающая эти маркеры! Соответственно, все ваши пособия становятся МНОГОРАЗОВЫМИ!!!! Лабиринты, прописи, соединялки, рисование и т.п!

Кстати, если кто-то занимается с детьми по учебным тетрадкам KUMON, Дисней и тд, то теперь эти тетради можно разобрать на листочки, вставлять в планшет под экран и рисовать уже не по самим листам, а по экрану планшета, сами же листы остаются чистыми !!!

Планшет: поверхность планшета выполнена из качественного прочного пластика, имеет отделение для фломастеров с держателями, и для так называемого ластика. По ширине не толстый, но и не тонкий, как раз «золотая середина»)) А так же имеется 4 листочков для занятий. Они двусторонние

Фломастеры: 4 шт, смываемые, причем даже без мыла, просто водой, а следовательно если ребенок порисует им где-то мимо планшета, их легко будет смыть. Они отличаются от тех фломастеров, которые предназначены для рисования на мольбертах. А разница в том, что стереть их можно даже пальцем, и на пальце останется лишь немного мелкой крошки, никаких разводов от них вы не увидите.

Ластик: представляет собой кусок ткани, по типу фетра, который плотно закреплен в пластиковой оболочке-держателе. Стирает фломастеры очень легко, и справится с этим даже годовалый малыш.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Crayola (Крайола)
Наличие в наличии
695 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів