Crayola супер набор для творчества 75 предметов в боксе синий super art and craft kit

В наявності
Нове
Набор Крайола Супер Творчество больше из 75 элементов – это шикарный комплект любимой детской канцелярии! Здесь есть все самое необходимое для рисования, раскрашивания, аппликаций из цветной бумаги. Имея в своем рабочем уголке такой замечательный бокс с мелками, фломастерами, ножницами, красками, бумагой – малыш будет интересно и с пользой для своего развития проводить время за любимым творчеством. Такой набор подходит и мальчикам, и девочкам! Сюда входят восковые мелки для рисования по бумаге, супер фломастеры, безопасные ножницы, мелки для асфальта или доски, формочки для лепки, масса для лепки, кисточка, краски и набор цветной бумаги!

Стоит обратить внимание на сам пластиковый бокс для канцелярии Крайола, который создан, в первую очередь, для хранения всех комплектующих. А еще этот ящичек очень удобен для переноски и поездок. Таким образом, у вас не возникает сомнений, чем развлечь ребенка во время коротких или длинных путешествий или посещений гостей. Крышка плотно удерживается и не дает содержимому выпасть. Яркий дизайн позволяет найти любимый бокс с инструментами для юных творцов за считанные секунды.

Вся продукция Краойла завоевала доверие миллионов поклонников по всему миру. Ведь фломастеры, мелки, краски созданы из безопасных компонентов!

С набором Крайола Супер Творчество родителям в декрете, а также бабушкам и дедушкам будет легко научить ребенка писать, изучать цвета, клеить аппликации, лепить, рисовать и работать с ножницами, а также вовлечь в разноцветный мир творчества и искусства. Все эти навыки важны для полноценного развития личности.

Бокс с канцелярией Крайола удобно использовать не только в домашних условиях, но и в дошкольных учреждениях, а также в младшей школе на уроках рисования.

Комплектация:
- 10 разноцветных фломастеров;
- 4 цвета массы для лепки;
- 2 формы для массы для лепки;
- инструкция для массы для лепки;
- краска с 12 цветами и кисточка;
- ножницы;
- 25 листов цветной бумаги;
- 16 карандашей с блеском для бумаги;
- 16 карандашей цвет металлик для бумаги;
- 12 цветных мелков для асфальта или доски;
- большой контейнер.

Еще одним преимуществом такого большого набора канцелярии является долгосрочная перспектива его использования. Это значит, что вы сможете сэкономить, если решите купить сразу набор Крайола Супер Творчество.

Размеры: 40см х 24см х 20см
Возраст: от 3-х лет

Характеристики
Состояние новое
Бренд Crayola (Крайола)
Наличие в наличии
Производство США
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє