Creed aventus - кроль среди ароматов! уникальный, свежий, харизматичный!

В наявності
Нове
Здравствуйте, мои Любимые покупатели!!! Сегодня хочу познакомить Вас с ооочень притягательный и безумно харизматичным ароматом.

●Не знаете, что подарить любимому мужчине? Подарите ему духи Creed Aventus! Соблазн, перед которым никто не устоит! Освежающий и умопомрачительный! Безумно сексуальный аромат!

❤❤❤Решила и я подсадить своего супруга на нишевую парфюмерию, и для этой цели выбрала Aventus. Надо сказать, что к ароматам мой любимый очень привередлив, но этот парфюм понравился ему с первого же затеста. Это потому, что Creed Aventus сочетает в себе все положительные черты идеального мужского парфюма.

❤Как же он манит!!!❤

❤Аромат Aventus - очень сильный, благородный, элегантный, чувственный, но одновременно и невероятно яркий, оптимистичный, энергичный и манящий. ❤Именно с НИМ мужчина преображается! Когда чувствую его на муже, на меня он действует просто гипнотически, я могу следовать за ним бесконечно... Хочется укутаться в его объятия и забыть обо всем...и наслаждаться вечно....❤❤❤

●●●Creed Aventus – признак хорошего вкуса. Это действительно отличный подарок, радующий сердце. Парадокс в том, что его запах нравится не только сильной половине человечества, но и сводит с ума многих женщин;)))
Свежий, прохладный, утонченный, он добавит изюминки вашему образу и привлечет к вам внимание окружающих.

●Aventus отлично подойдет мужчине, который обладает собственным ярким стилем. Освежающая композиция со стойким, привлекательным шлейфом. Запоминающийся, харизматичный прекрасно подойдет для мужчины любого возраста.
●Этот аромат прекрасно звучит на протяжении всего дня и красивее всего раскрывается под лучами солнца или в ветренную погоду. Именно тогда он начинает играть и переливаться множеством своих красочных компонентов.
●Пирамидка сбалансированная, раскрытие происходит очень плавно. Все ноты отлично дополняют друг друга, создавая очень красивый, многогранный аромат. Однозначно универсален - можно и в пир и в мир.

●●●Что слышу я: сначала это свежий шипристый коктейль с преобладанием нот ананаса, яблока и бергамота, затем в игру вступают мох и амбра, чуть смягчая и "усаживая" аромат, но самое интересное начинается чуть позже, когда проявляется дегтярно-березовая нотка, которая и придает изюминку всей композиции, получается просто мммм..... Аромат свежий, легкий, но при этом мужественный и харАктерный, узнаваемый. Шлейф просто умопомрачительный, в этом я убедилась, когда мы вышли прогуляться, и не менее трех человек нас остановили и поинтересовались, что же за парфюм такой чудесный у супруга.

●●●Хочу отметить великолепную стойкость Авентуса, всего лишь 1 пшик на коже держится с утра и до вечернего душа, а на одежде улавливается даже после стирки.

●●●Подытоживая, хочу сказать, казать: «Аромат, просто, очаровательный!» В нем присутствует шарм, стиль, харизма. Его даже описать трудно, просто хочется вдыхать и вдыхать…

Пол: для мужчин
Тип аромата: фруктовые, шипровые
Классификация: нишевая
Объем: 60мл,фото (справа),4,5
Начальная нота: Бергамот, Индийский ананас, Красное яблоко, Черная смородина
Нота сердца: Береза, Жасмин, Листья пачули, Роза
Конечная нота: Амбра, Ваниль, Дубовый мох, Мускус
✿✿✿ ✿✿✿ ✿✿✿
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Характеристики
Состояние новое
Бренд Creed (Крид)
Наличие в наличии
215 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє