Рубашка crew clothing английский бренд, размер xxl

В наявності
Нове
Crew Clothing (Крю Клоузин) — английская торговая марка качественной и стильной одежды.
размер XXL
длина 80
плечи 52
пог 65
рукав 65,5
100 % котон
Котон довольно плотный, но приятно мягкий и тёплый

История марки Crew Clothing начинается в 1993 году с человека по имени Алистер Паркер-Свифт.
Начал Алистер с создания небольшой пробной коллекции сине-белых рубашек для игры в регби, ту размели за 10 дней и он решил продолжить производство спортивной одежды. Для старта своего нового дела Паркер выбрал городок Коуз, что на остове Вайт: там должна была вскоре начаться ежегодная регата, на которую съезжалась куча народу, а потому Алистер здраво рассудил, что это как раз то, что надо для открытия магазинчика, торгующего спортивной одеждой.
Так в 1993 году в городке Коуз зародился бренд Crew Clothing. К вопросу качества и практичности своей продукции Алистер подошел крайне серьезно и внимательно, а потому уже вскоре у марки появились первые преданные покупатели, армия их постоянно ширилась и вскоре о бренде знала уже вся Великобритания, не в последнюю очередь благодаря вышедшему в 1995 году каталогу, позволяющему заказывать продукцию марки по почте, и стремительно развивающейся сети фирменных магазинов, которых сейчас на родине Crew Clothing насчитывается уже более 70.

Основными отличительными чертами одежды от Crew Clothing являются оригинальность, необычный дизайн, яркость, неординарная цветовая гамма, отменное качество применяемых материалов. К тому же, компания уже давно отошла от исключительно спортивного стиля, разбавив коллекции элегантными и стильными моделями casual, среди которых можно выделить свитера, рубашки и кардиганы. Но основу ассортимента все-таки составляют и изделия для серферов — майки, футболки, шорты для катания на доске, рубашки.

Огромная популярность торговой марки связана не только с изготовлением качественной и оригинальной одежды, но и принятием активного участия в спортивных значимых мероприятиях и общественная деятельность. Так, многие годы компания Crew Clothing не только выступает спонсором знаменитых гонок по всему земному шару Whitbread, но и активно поддерживает британскую сборную по теннису и поло. Помимо этого, фирма поставляет форму многим национальным английским командам.

Розміри
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crew (крю)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный, нарядный
Производство Другие страны
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів