Детская демисезонная куртка crivit softshell на девочку 10-12 лет

В наявності
Нове
В наших широтах лучше всего запастись практичной и универсальной одеждой, которая хорошо подойдет под изменчивую погоду. Когда на улице уже вроде как не тепло, но и не так уж прохладно и вы не знаете во что одеть ребенка, на помощь придет великолепная демисезонная куртка от европейского бренда Crivit. Модель сочетает в себе практичность, удобство и современный дизайн, соответствующий самым свежим тенденциям детской и подростковой моды. Куртка будет хорошо сочетаться с любой одеждой, будь то вещи классического стиля или более спортивного. Куртка сделана из уникального дышащего материала softshell.

Softshell - это материал, представляющий собой комбинацию синтетических волокон, нейлона.

Материал имеет слоистую структуру с мембраной. Внешний слой устойчив к механическим воздействиям, нагрузкам, осадкам. С внутренней стороны слой похож на флисовую ткань. Имеет несчетное количество ворсинок. Такая структура обеспечивает согревание, влагоотвод, приятная на ощупь.

1 слой: 4 way stretch
Комбинация эластичных волокон и нейлона обеспечивает максимум свободы в движениях и при этом абсолютный комфорт. Текстиль имеет свойство растягиваться во все четыре стороны. Отсюда и название - 4 way stretch (way c англ. - дорога, сторона; stretch - растягиваться). Эта технология позволяет сохранять хороший внешний вид.

2 слой: мембрана
Мембранная ткань - тонкая полимерная материя с крохотными порами. Поры имеют особую форму, обеспечивающую переход влаги только в одну сторону: наружу.

3 слой: микрофлис
Флис изначально был призван уменьшить производство шерсти и издержки, связанные с ним. Это искусственный заменитель шерсти, в несколько раз приумножающий свойства натурального волокна. Характеризуется как быстросохнущая, эластичная, теплая (но при этом не тяжелая), гипоаллергенная, износостойкая ткань.

Возраст 10-12 лет, рост 146/152
Полуобхват плеч 34 см
Полуобхват груди 43 см
Длина рукава 57 см
Длина 60 см

Уважаемые покупатели, наш магазин проводит множество различных акций со скидками !!! Акцию этого месяца смотрите в профиле магазина или в разделе акции !!!

Отправка Новой Почтой, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка или наложенным платежом 
Возможен самовывоз г. Киев-район Оболонь, г. 
Вышгород.
арт. 11

Заходите в магазин, большой выбор качественной одежды.

Розміри
146
152
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crivit (Кривит)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Производство ЕС
450 грн
Natasha1003739
На Клумбі 7 роки
Більше 1000 продажів