Мужские лыжные мембранные термо курточкиcrivit pro германия

В наявності
Нове
Зимний курточки известного немецкого бренда Crivit Sports, это прекрасная защита от снега, ветра.Ткань костюма изготовлена по новым технологиям: трехслойная мембрана держит тепло и не пропускает холод. Костюм рассчитан на температуру от +10 и до -25, при этом он достаточно лёгкий.
Верхний материал, отталкивает воду и грязь благодаря покрытию Bionic Finish Eco®. Ткань с пропиткой, внутри - типа мягкого, приятного на ощупь флиса, водоотталкивающая, вода и грязь стекает каплями, т.е. изделие самоочищающееся и поэтому требует минимум затрат по уходу. Подкладка из специального полиэфирного волокна - впитывает влагу благодаря специальному переплетению нитей, а также способна "выпустить пар" изнутри, но не пропустить влагу внутрь. Легко выводит влагу не задерживая ее, непромокаемая, непродуваемая и дышащая.
В костюме продумана каждая мелочь: наполнитель - термоволокно, капюшон - отстегивается, защита от снега в курточке, проклеенные швы, вода и грязеотталкивающие покрытие Bionic Finish Eco®, давление водяного потока: до 3000мм, светоотражатели для улучшения видимости, съемный капюшон, молния по всей длине куртки с защитой подбородка, регулируемая снежная юбка и т.д.. В штанинах внутренняя резинка - защита от снега, утеплитель - термоволкно, по поясу внутри дополнительно утеплены микрофлисом.

Замеры курточки р.52: ПОГ - 58 см, длинна - 73 см, длинна рукава от плеча - 72 см, плечи - 52 см.
Замеры курточки р.54: ПОГ - 63 см, длинна - 76 см, длинна рукава от плеча - 72 см, плечи - 53 см.
При необходимости сделаю все интересующие замеры!
С удовольствием отвечу на все вопросы))) Смотрите все мои объявления!

Розміри
L
XL
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crivit (Кривит)
Наличие в наличии
Ulyachka
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів