Женские мембранные термо костюмы crivit sports

В наявності
Нове
Термо костюмы известного немецкого бренда Crivit Sports размер 38, 38 (на рост 158/164) -
это прекрасная защита от снега, ветра. Ткань штанов изготовлена по новым технологиям, трехслойная мембрана держит тепло и не пропускает холод, рассчитана на температуру от +10 и до -23, при этом она достаточно лёгкая.
Верхний материал, отталкивает воду и грязь благодаря покрытию Bionic Finish Eco®. Ткань с пропиткой, внутри - типа мягкого, приятного на ощупь флиса, водоотталкивающая, вода и грязь стекает каплями, т.е. изделие самоочищающееся и поэтому требует минимум затрат по уходу. Подкладка из специального полиэфирного волокна - впитывает влагу благодаря специальному переплетению нитей, а также способна "выпустить пар" изнутри, но не пропустить влагу внутрь. Легко выводит влагу не задерживая ее, непромокаемая, непродуваемая и дышащая, наполнитель - термо волокно тинсулейт, капюшон - отстегивается, флисовая подкладка на спинка и на грудке, удлинённая спинка, проклеенные швы, вода и грязеотталкивающие покрытие Bionic Finish Eco®, давление водяного потока 3000мм, светоотражатели для улучшения видимости, съемный капюшон, молния по всей длине куртки с защитой подбородка, регулируемая снежная юбка и т.д..
Размер: 36, 38 ( на рост 158/164)
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком!
Отправка наложенным платежом по предоплате 150 грн. (150 грн. - средняя стоимость доставки посылки к покупателю и обратно, в случае, если покупатель не забирает заказанный товар)
После отправки каждому клиенту мы отправляем ттн, по которому можно отследить текущее местоположение посылочки в режиме онлайн.
Заказанный товар отправляется в день заказа, при условии оплаты до 15:00.
Обмен товара осуществляется за счет покупателя, при условии наличия нужного размера.
С удовольствием отвечу на все вопросы))) Смотрите все мои объявления!

Розміри
XS
S
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crivit (Кривит)
Наличие в наличии
Сезон зима
Ulyachka
На Клумбі 9 років
Більше 200 продажів