Фирменные перфорированные балетки цвета топленого молока crocs w 7.

В наявності
Б/В
Инновационное, веселое и удобное» - именно так характеризует свою продукцию Крокс - компания, которая сделала переворот в мире обуви.
В истории Крокс лежит идея, и именно благодаря ней эта обувь сегодня так популярна. Сложно поверить, но созданию комфортной обуви поспособствовал парусный спорт. Дело в том, что создатели компании, будучи друзьями, постоянно выходили в море, и им причиняла большой дискомфорт обычная обувь: она скользила, надавливала, и естественно, в специфичных условиях на палубе это выражалось особенно сильно. И тогда они придумали создать такую обувь, которая была бы удобной в любых условиях. Идеальным материалом для нее оказался полимер, так называемый «croslite». Сегодня из него и делают обувь крокс, которая не только невероятно удобна, но и долговечна.
Постепенно, выходя за рамки американского рынка (компания основана в США), Крокс приняла и Европа. Сегодня в Америке и Европе существует множество фирменных магазинов Крокс, где любители комфорта и практичности могут приобрести разного вида обувь.
Продаются хорошенькие очень легкие фирменные балетки знаменитого американского обувного бренда Crocs. Эта модель хороша и в качестве комфортной городской обуви. Но особенно она будет кстати на отдыхе, на берегу ласкового моря.
Верх изделия представляет собой бесшовный цельнолитой туфелек - балеток, выполненный из фирменного запатентованного материала крослайта цвета топленого молока. В нижней части внутренней боковой поверхности есть 2 больших круглых отверстия - для усиления вентиляции обуви. Никакая жара и влага Вам в этой обуви не страшна. Спереди вшиты 2 эластичных резинки - для удобства надевания изделия.
Изнутри у обуви все тот же крослайт цвета топленого молока, что и сверху. Цельнолитая стелька оснащена фирменными массажными пупырышками.
Подошва достаточно широкая. Максимальная высота - 25 мм. Она выполнена из легкого амортизационного запатентованного материала крослайт серого цвета. Подошва рифленая, традиционная для данного бренда.
Обувь в отличном состоянии.
Размер W 7, что соответствует 37 размеру. И это действительно полномерный 37 размер. Длина стельки - 24 см. Максимальная ширина стельки - 83 мм. ( точно измерить сложно, так как стелька цельнолитая ). Обувь на стандартную полноту стопы.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал croslite
Производство Китай и ЮВА
433 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців