Хорошенькие изящные ярко фиолетовые фирменные босоножки crocs w 9

В наявності
Б/В
Инновационное, веселое и удобное» - именно так характеризует свою продукцию Крокс - компания, которая сделала переворот в мире обуви.
В истории Крокс лежит идея, и именно благодаря ней эта обувь сегодня так популярна. Сложно поверить, но созданию комфортной обуви поспособствовал парусный спорт. Дело в том, что создатели компании, будучи друзьями, постоянно выходили в море, и им причиняла большой дискомфорт обычная обувь: она скользила, надавливала, и естественно, в специфичных условиях на палубе это выражалось особенно сильно. И тогда они придумали создать такую обувь, которая была бы удобной в любых условиях. Идеальным материалом для нее оказался полимер, так называемый «croslite». Сегодня из него и делают обувь крокс, которая не только невероятно удобна, но и долговечна.
Постепенно, выходя за рамки американского рынка (компания основана в США), Крокс приняла и Европа. Сегодня в Америке и Европе существует множество фирменных магазинов Крокс, где любители комфорта и практичности могут приобрести разного вида обувь.
Продаются хорошенькие очень легкие фирменные босоножки знаменитого американского обувного бренда Crocs. Эта модель хороша и в качестве комфортной городской обуви. Но особенно она будет кстати на отдыхе, на берегу ласкового моря.
Верх изделия представляет собой бесшовный цельнолитой босоножек, выполненный из фирменного запатентованного материала крослайта ярко фиолетового цвета. Модель с закрытым округлым мысом и открытым задником. На заднике цельнолитой ремешок, декорированный на наружной боковой поверхности большим " стразиком" , имитирующим застежку. В верхней части мыса изделия есть фигурной отверстие, над которым присутствует фирменная маркировка бренда. Никакая жара и влага Вам в этой обуви не страшна.
Изнутри у обуви все тот же крослайт ярко фиолетового цвета, что и сверху. Цельнолитая стелька оснащена фирменными массажными пупырышками.
Подошва представляет собой единое целое с верхом кроксов. Верх и подошва представляет собой единый слой крослайта ярко фиолетового цвета. Подошва рифленая, традиционная для данного бренда.
Обувь в очень отличном состоянии.
Размер W 9, что соответствует 39 размеру. И это действительно полномерный 39 размер. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки около 80 мм. ( точно измерить сложно, так как стелька цельнолитая ). Обувь подойдет на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка без застежки
Материал croslite
Производство Китай и ЮВА
430 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців